Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Дженнифер Псаки (.)
Дженнифер Псаки
yarcev20071Дата: Суббота, 05.03.2016, 16:05 | Сообщение # 21
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Кличко рассказал о просыпавшихся без разрешения киевлянах

Мэр Киева Виталий Кличко вызвал улыбку у интернет-пользователей своим новым высказыванием, сообщает «Корреспондент.net».

«В прошлые годы, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия», — сказал градоначальник.

Как отмечает издание, «судя по контексту, мэр Киева хотел призвать не огорчать киевлян незаконными застройками, особенно поутру». Высказывания киевского градоначальника неоднократно становились поводом для шуток. Именно ему принадлежат следующие фразы: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», «Знаете, не в километрах расстояние измеряется», «Если человек одел форму СС, то есть он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя».

http://lenta.ru/news/2016/03/05/klichko/
 
yarcev20071Дата: Четверг, 05.01.2023, 10:15 | Сообщение # 22
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Байден.

«Наши лучшие дни впереди. И я говорю это от всего сердца. Я долго занимаюсь этим, ребята. Наши лучшие дни впереди, а не позади. Я уже давно говорил об этом, и я имею виду, что я никогда, никогда, никогда не был более оптимистично настроен в отношении перспектив Америки, как сегодня. Никогда, никогда. Я объехал более 140 стран. Перефразирую слова своего старого соседа: остальные страны мира это не заплатка на наших джинсах. Если мы делаем то, что мы хотим делать, что мы должны делать», — сказал президент.

...Многие пользователи социальных сетей, в том числе американские журналисты, не поняли, что именно имел в виду Байден. В ней отмечается, что в ходе поездки в Кентукки президент «продолжил свою традицию делать сбивающие с толку заявления».
...
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 11:24 | Сообщение # 23
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Вице-президент США Камала Харрис заявила, что настоящая справедливость — это когда все имеют один и тот же результат. Ее слова приводятся на сайте Белого дома.«Равенство часто означает, что все получают одно и то же. Но предполагается, что все начали с одной и той же стартовой позиции. В отличие от справедливости — где все должны попасть в одно и то же место в конечном итоге. И как только вы осознаете, что не все начинают на равных, вы понимаете, что кому-то нужно дать больше. Чтобы в конечном итоге мы все оказались в одном месте», — объяснила суть справедливости Харрис.
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 09:05 | Сообщение # 24
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Немцы рассказали о стыде после слов Бербок о России

В Twitter раскритиковали заявление главы МИД ФРГ Бербок про поворот Москвы на 360 градусов.Немецкие пользователи сети раскритиковали слова главы МИД Германии Анналены Бербок про поворот Москвы на 360 градусов. Свои мнение они высказали под видео с ее заявлением в Twitter-аккаунте журналиста Манафа Хассана.Речь идет о заявлении дипломата, будто Берлин «повернулся на 360 градусов после того, как перестал поддерживать нейтралитет и начал поставлять оружие Киеву». В то же время глава МИД ФРГ заявила, что обеспечить Украине безопасность в долгосрочной перспективе невозможно, если президент России Владимир Путин «не изменит свою позицию на 360 градусов».@Twitzelman напомнил про другие нелепые высказывания министра, в частности про «химический элемент Кобольд», «немецкую колонию Нигерию» и «страны, находящиеся на отдалении в сотни тысяч километров». Он вынес вердикт, что Бербок слабо разбирается в географии, химии, математике и истории.@JackShepardi, наоборот, поиронизировал, что пробелы в математике, немецком и английском языках не являются препятствием для нахождения на высоком посту. @Tevsa сказал, что все допускают ошибки. Впрочем, тут же добавил он, Бербок ошибается слишком часто и «создается впечатление, что дама просто слишком глупа для своей работы».@thebestofnorge предположил, что Бербок просто повторяла речь, которую спичрайтер сознательно подготовил для нее с ошибками. @burschesvejk признался, что ему было «физически больно» слушать эти слова.@schleudergefahr отметил, что даже если бы министр правильно сказала «180 градусов», это заявление его бы напугало. По его словам, сейчас в Германии есть лишь политики, которые либо не продумывают выигрышный сценарий до конца, либо не умеют мыслить стратегически, либо не обладают навыками дипломатии. https://lenta.ru/news/2023/02/19/iq/
 
yarcev20071Дата: Суббота, 04.03.2023, 06:15 | Сообщение # 25
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Форум » Категории » Форум » Дженнифер Псаки (.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: