Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Свой юмор, казусы, непонятки)) (.)
Свой юмор, казусы, непонятки))
yarcev20071Дата: Пятница, 16.03.2018, 20:03 | Сообщение # 171
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
К нам в "деревню" пришел минимагнат торговый... продуктовый... Акции, скидки, всё такое. Прикольно сейчас наблюдать за нашими ИП. Цены в разы скинули.. у всех тоже Акции и скидки. Каждый магаз по рублю скидывает(той цены, что дешевле у конкурента) на некоторые виды продукции. Благодать смотретьь как потеют "КомИрсанты" дабы куш , который был ранее, на который они "острова на Мальдивах покупали не ушел..
...
А так... сравнил.. 250% на многие товары в сравнении с Сыктом были. Буржуи хреновы.

.....
Маразм.
Доступно только для пользователей
 
MirДата: Пятница, 16.03.2018, 22:55 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Код
А так... сравнил.. 250% на многие товары в сравнении с Сыктом были. Буржуи хреновы.

Рядом с Макси старые здания высотки стоят. Вроде их строили как общаги. Так от них раньше было ну очень далеко (пол часа в хорошую погоду, это ещё через скоростную трассу Сыктывкар-Эжва где только пару лет назад переход норм оформили) идти до продуктовых. Так в одном из зданий был продуктовый, примерно с такой же наценкой, для тех кто может себе позволить не идти.
 
ЮрикДата: Пятница, 22.06.2018, 14:33 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дочке 12 лет. Выросла красивая, но ленивая чуток. Прихожу домой сегодня, грю через 15 минут пойдем копать одну грядку. Всего одну!. (Ну я копаю , она сорняки убирает).. там буквально 2 на 3 метра.
Никаких колыбельных не надо.. дочка сразу же уснула.))) Еще пару раз громко сказал. ВсЁ! И дём на грядку!. Тишина... человек спит. Звоню жене.. грю твоя дочь такая симулянтка блин))... Она такая.. слушая.. сегодня по линии собеса предложили её на выгодных условиях на Азов отправить. Понял. Подхожу к компьютеру и так шопотом... если кто то со мной пойдет копать, то поедет на азовское море.
...
Я думаю далее всё понятно. Cool
 
ЮрикДата: Среда, 11.07.2018, 08:08 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошки и собаки фигачат грядки. С собаками то вроде разобрался уксусом, а вот кошкам пофиг. Вначале испробовал эфирное масло. Пофиг. Потом решил лимоном дольками по периметру зафигачить как советуют в интернете. СОЖРАЛИ ВСЕ ЛИМОНЫ КОШКИ Eek Biggrin
 
Форум » Категории » Форум » Свой юмор, казусы, непонятки)) (.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Посетители за сегодня