Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Буржуйский ебанизм
Буржуйский ебанизм
yarcev20071Дата: Четверг, 15.10.2015, 10:19 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Прихожане нью-йоркской церкви избили двух подростков за отказ исповедоваться
Двое подростков были избиты в нью-йоркской церкви "Мира жизни" за отказ исповедоваться, один из них впоследствии умер, сообщило в четверг агентство Associated Press в четверг со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье. Лукас Леонард (19 лет) и его брат Кристофер (17 лет) отказались исповедоваться священнику в своих грехах. Чтобы убедить их сделать это, родители, сестра и другие прихожане церкви начали их избивать.

Следователи не установили, в каких именно грехах должны были исповедоваться подростки.

По информации полиции, побои длились несколько часов. Прихожане били подростков руками и ногами, нанося удары в живот, по гениталиям, бедрам и спине. В результате Лукас перестал дышать. В понедельник утром родители отвезли его в больницу.

Полиция установила факт преступления, проверяя слухи, распространявшиеся среди соседей семьи Леонардов.

Родителям и сестре предъявлены обвинения в убийстве Старшего сына Лукаса.

http://www.interfax.ru/world/473469
 
yarcev20071Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:30 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Страны Балтии собрались взыскать с России ущерб за «советскую оккупацию»

Министры юстиции Латвии, Литвы и Эстонии подписали меморандум о сотрудничестве, в котором изъявили намерение предъявить России требование о возмещении ущерба за период «советской оккупации». Об этом 5 ноября заявили «Интерфаксу» в пресс-службе министра юстиции Эстонии Урмаса Рейнсалу.

По мнению главы Минюста страны, для предъявления претензий Москве есть все необходимые условия. «Согласно международному праву, ущерб от оккупации можно востребовать как в виде компенсации материального ущерба, так и в виде извинения», — отметил глава эстонского Минюста. Первым делом власти стран Балтии намерены, используя специально разработанную методику, оценить ущерб, понесенный в результате «оккупации». После этого Рига, Таллин и Вильнюс сформулируют требование о его возмещении и обратятся в правовые инстанции.

В мае прошлого года Сейм Латвии установил уголовную ответственность за прославление, отрицание и оправдание «советской оккупации». За это предусматривалось наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Также вводилась уголовная ответственность за отрицание оккупации страны нацистами.

Вхождение республик Прибалтики в состав СССР произошло летом 1940 года. Во всех прибалтийских государствах это событие считается началом периода «советской оккупации». На основании этого выдвигаются требования к России (как правопреемнице СССР) о выплате компенсаций. Москва эти претензии, равно как и тезис о «советской оккупации» Прибалтики, отвергает.

http://lenta.ru/news/2015/11/05/baltia/
 
yarcev20071Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:24 | Сообщение # 3
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Житель США забеременел спустя 10 лет после смены пола


Житель американского города Филадельфия Кэйден Коулман (Kayden Coleman) забеременел спустя 10 лет после смены пола с женского на мужской, пишет New York Daily News. 29-летний трансгендер родил ребенка два года назад, однако рассказать об этом СМИ решился только теперь.

Коулман рассказал, что он и его постоянный партнер Элайджа (Elijah) узнали о грядущем прибавлении в семействе лишь на 21-й неделе беременности.

«Никогда не думал о том, чтобы забеременеть. Из-за мужских гормонов, которые я принимал годами, я считал это невозможным. Это был настоящий сюрприз», — рассказал Коулман. Мужчина отметил, что, когда его живот начал увеличиваться и он стал испытывать тянущие боли, он шутил на тему покупки теста для определения беременности, не подозревая, что близок к истине.

«Казалось, что мне ниже желудка запихнули подушку. Но только это была не подушка», — поделился американец ощущениями от ожидания ребенка. По его словам, во время беременности он привлекал много внимания незнакомых людей из-за необычного внешнего вида.

Врачи предположили, что Коулман забеременел, когда в 2013 году сделал шестинедельный перерыв в приеме мужских гормонов перед подготовкой к мастэктомии (удалению молочных желез).

Как пишет New York Daily News, после рождения дочери Азэлии (Azaelia) Коулману пришлось уйти с работы, а его партнеру — начать обеспечивать семью в одиночку. Кроме того, мужчина впал в послеродовую депрессию.

«Сейчас я не могу представить свою жизнь без дочери», — заявил трансгендер. Он рассказал, что он и Элайджа не планируют иметь еще детей. По словам Коулмана, дочь называет их обоих папами, а правду о своем рождении узнает, когда станет постарше.

Кэйден Коулман не единственный человек, сменивший пол с женского на мужской и оказавшийся после этого в положении. В 2007 году с помощью искусственного оплодотворения забеременел Томас Бити из штата Орегон, который прославился как Беременный мужчина.


http://lenta.ru/news/2015/11/16/rodil/
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:17 | Сообщение # 4
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В центре Нью-Йорка появилась кабинка для мастурбации

Британский производитель секс-игрушек Hot Octopuss обустроил в центре Нью-Йорка будку для мастурбации. Как сообщает New York Daily News, воспользоваться ей могут мужчины, к услугам которых подключенный к интернету ноутбук.

Кабинка под названием GuyFi находится на пересечении 28-й улицы и Пятой авеню на Манхэттене. Помещение, как полагают в компании, позволит мужчинам, «работающим с 9 до 5», устроить себе небольшой перерыв и «снять стресс». Маркетинговый ход придумали после проведенного изданием Time Out New York опроса, согласно которому 39 процентов мужчин в Нью-Йорке занимаются самоудовлетворением в рабочее время. Будку, как говорят в Hot Octopuss, поставили для того, чтобы «вывести эту привычку за пределы офиса и создать более подходящую среду», в которой «занятой мужчина с Манхэттена получит приватную атмосферу и высокоскоростное интернет-соединение, которого он заслуживает».

С инженерной точки зрения кабинка GuyFi представляет собой обычную телефонную будку, обтянутую тканью.

В Hot Octopuss утверждают, что в день открытия будки, 12 января, ей воспользовались около сотни мужчин. В то же время представитель компании заявил порталу Mashable, что фирма «не занимается активной поддержкой идеи мастурбации в общественных местах, поскольку такие действия являются правонарушением».

http://lenta.ru/news/2016/01/17/thebooth/
 
yarcev20071Дата: Среда, 09.03.2016, 13:09 | Сообщение # 5
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Сестры Вачовски: создатель "Матрицы" сменил пол вслед за братом

Режиссер Энди Вачовски сменил пол вслед за братом Ларри. Теперь создатели "Матрицы" и "Облачного атласа" официально стали сестрами. Энди взял имя Лилли, а его брат, который стал женщиной еще в 2012 году, известен как Лана.
На сайте Windy City Times, который позиционирует себя как "голос ЛГБТ-сообщества Чикаго", вышла статья Лилли Вачовски. В ней режиссер публично признается в том, что он – трансгендер.
"Мы с сестрой Ланой избегаем общения с прессой. Разговоры с журналистами о моем творчестве я нахожу ужасно утомительными, а говорить с ними о себе мне кажется унизительным. Но я знала, что в какой-то момент мне придется сделать публичное заявление. Знаете, когда живешь как трансгендер, бывает сложно скрыть это. Просто мне нужно было некоторое время, чтобы подготовиться к этому", – говорит автор статьи.
По словам Лилли Вачовски, к ней пришел журналист британского издания Daily Mail и попросил интервью. По словам режиссера, некогда это издание опубликовало историю школьного учителя-трансгендера по имени Люси Мидоуз, и журналисты обвинили педагога в том, что тот оказывает негативное влияние на детей.
"Он не просто заперт в чужом теле, он выбрал и не ту профессию, – пересказала Вачовски ту историю. – Через три месяца после того, как Daily Mail это опубликовало, Люси покончила с собой. И теперь они пришли ко мне, чтобы сказать: "Вот он, еще один! Давайте вытащим его на свет и все поглядим на него!"
По словам Вачовски, трансгендерам и без этого живется непросто. "Быть трансгендером означает всю оставшуюся жизнь жить в мире, который откровенно враждебно к тебе относится. Но мне повезло, у меня есть поддержка семьи, я могу себе позволить услуги врачей, и все это помогло мне пережить процесс смены пола. Трансгендеры, у которых всего этого нет, могут не пережить", – отметила Лилли, добавив, что на людей, сменивших пол, нападают не только демонизирующие их журналисты. Зачастую трансгендерам угрожает физическая расправа.
"Да, я трансгендер. Я сменила пол. Мои друзья и родные знают об этом, многие мои коллеги знают об этом и спокойно к этому относятся. Да, во многом они смирились с этим благодаря моей невероятной сестре, но они приняли это еще и потому, что сами по себе просто фантастические люди. Без любви и поддержки моей жены, моих родных и друзей меня бы сегодня здесь не было", – заключила Лилли Вачовски.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2728822
 
SmokingManДата: Пятница, 11.03.2016, 21:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ахреносоветь, при поддержке жены...
 
MirДата: Вторник, 19.07.2016, 19:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушку, сделавшую обнаженное селфи, осудили за распространение детского порно

Прецедент может превратить в преступников миллионы американских подростков, их на всю жизнь занесут в базу сексуальных нарушителей из-за публикации собственных фото

 После того, как 16-летняя жительница Фейетвилла Брианна Денсон сделала селфи явно сексуального содержания для своего молодого человека осенью прошлого года, управление шерифа округа Камберленд усмотрело в ее действиях два преступления сексуального характера против самой себя и арестовало в феврале этого года.

Девушка была арестована на основании ордера, согласно которому она является взрослым преступником, который совершил противоправные действия в отношении несовершеннолетнего, а именно — сексуально эксплуатировала. Дело состояло из двух эпизодов. Первый — сексуальная эксплуатация второй степени (создание эротического фото самой себя). Второй — сексуальная эксплуатация третьей степени за то, что девушка получила в распоряжение собственные (!) фото эротического характера.

Сторона обвинения требовала поместить Брианну в тюрьму и зарегистрировать ее в качестве секс-преступника на всю оставшуюся жизнь. Сделка с правосудием о признании вины, заключенная в июле этого года, должна повлечь удаление записи в реестре о секс-преступлениях следующим летом.

Несколько исследователей отметили, что с ростом популярности обнаженных селфи среди подростков суды будут переполнены такими «преступниками», как эта девушка, если офис шерифа арестует всех, кто делает обнаженные фото и отправляет их своим возлюбленным.

«Если применить подобный стандарт по всей стране, то мы говорим об обвинении миллионов детей в создании и хранении детской порнографии», поделился психолог Джефф Храм из Техасского медицинского университета. Исследования психолога показали, что 28% подростков используют свои мобильные телефоны для того чтобы делиться собственной «обнаженкой» со своими сверстниками. Это же подтверждает и исследование, опубликованное учеными университета Дрексел в Пенсильвании.

Хотя фотографии и являются сами по себе незаконными, возраст сексуального согласия в Северной Каролине установлен на отметке в 16 лет при разнице в возрасте не более 4 лет, то есть, обвиняемая на вполне законных основаниях могла вступать в половую связь со своим молодым человеком (которому так же было 16, а уже 17 лет), но не отправлять ему свои снимки. Молодой человек был осужден по четырем эпизодам: два за создание собственных эротических селфи и два, за получение и хранение селфи своей подруги.

Управление шерифа и окружной прокурор утверждают, что в своих действиях лишь следят за соблюдением буквы Закона, на что и направлена деятельность их агентств, и считают подобные аресты правильными. Управление шерифа расследует инциденты с сексуальными фото несколько раз в месяц.

Однако, обычно в поле их зрения попадают кадры, которые находятся в общем доступе. В случае же с молодой парой, фото кому-то постороннему не передавались. Эти фотографии были обнаружены в ходе другого расследования публичного размещения фотографий третьих лиц эротического содержания без их согласия.

https://geektimes.ru/post/262286/
 
MirДата: Вторник, 19.07.2016, 19:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Покемоны

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.
- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

https://www.facebook.com/permali....f=story

http://zergulio.livejournal.com/4028132.html
 
MirДата: Вторник, 19.07.2016, 21:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Форум » Категории » Новости » Буржуйский ебанизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: