Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Президент Франции подписал закон об однополых браках (.)
Президент Франции подписал закон об однополых браках
gold57Дата: Среда, 22.05.2013, 11:03 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
не, на.! Пробиркой пусть заднеприводные друг друга пользуют, а лучше- бутылкой из-под шампусика...может меньше этих уродов будет.
ЗЫ
Чет я совсем не толерантен 3_whistle
 
MirДата: Четверг, 23.05.2013, 13:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
 
MirДата: Четверг, 23.05.2013, 13:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Это на злобу дня куда мир катится.. извращенцев всё больше..
 
gold57Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:15 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Mir)
извращенцев всё больше.
Поправлю:
воинствующих извращенцев Angry
 
MirДата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
старая новость

Журналист одного из телеканалов Игорь Димитриев в знак протеста швырнул ботинок в представителя НАТО, директора Института трансформации общества Олега Соскина.

"Я вижу здесь очаровательных девушек. Оно вам надо было приходить сюда и слушать старых, лысых, тупых гомосексуалистов. Сейчас я покажу вам, что с ними надо делать", - заявил журналист и бросил ботинок в голову Соскина.

Комментируя свой поступок, Димитриев отметил, что со времен Хрущева ботинок является весьма эффективным средством борьбы с НАТО и подчеркнул, что неслучайно назвал присутствующих пропагандистов "старыми гомосексуалистами".
 В Одессе бросили ботинок в эмиссара НАТО

"Людей нетрадиционной ориентации во властных структурах как Евросоюза, так и НАТО – невероятное количество. Вполне возможно, что даже большинство. Это не домыслы, наиболее яркой иллюстрацией является их политика в отношении сексуальных меньшинств", – заявил журналист.

Пострадавший же прокомментировал полет ботинка так: "Мы никакого повода не давали. Вдруг какой-то парень выскочил, начал ругаться, а потом снял башмак и как залепил! Хорошо, что я успел пригнуться. А мог и в висок попасть".

http://news.bigmir.net/ukraine/83234
 
yarcev20071Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:36 | Сообщение # 16
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Французский словарь поменял определение понятия «брак»
Новое определение понятия «брак» появилось в новой редакции французского толкового словаря Le Petit Robert, сообщают местные СМИ.

Так, в книге, которая появится на прилавках книжных магазинов уже на следующей неделе, понятие «брака» отныне трактуется как «законный союз мужчины и женщины, а в некоторых правовых системах — двух людей одного пола». Это уточнение в настоящее время особенно актуально для Франции, где в силу вступил закон, позволяющий однополым парам заключать брак и усыновлять детей.

Легализация однополых браков — одно из предвыборных обещаний президента-социалиста Франсуа Олланда. До принятия закона во Франции были разрешены гражданские союзы однополых пар, однако социалисты решили легализовать браки между гомосексуалистами и предоставить возможность таким семьям усыновлять детей. Против этого выступают представители правой оппозиции и католическая церковь. Восемнадцатого мая закон о легализации однополых браков был подписан президентом Франции и опубликован в официальном печатном органе страны — Journal officiel. Накануне в городе Монпелье прошло первое бракосочетание двух мужчин.

http://news.mail.ru/politics/13306454/?frommail=1
 
gold57Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:00 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (yarcev20071)
Накануне в городе Монпелье прошло первое бракосочетание двух мужчин.
...двух педерастов.
Нужно называть вещи своими именами: пидоров-пидорами!
 
yarcev20071Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:09 | Сообщение # 18
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Британия всего в шаге до разрешения однополых браков
Палата лордов британского парламента готовится одобрить законопроект о разрешении однополых браков уже в третьем, заключительном чтении. До этого инициатива получила большинство голосов в палате общин. Однако критиков однополых браков в стране предостаточно.

Всего за несколько часов до начала обсуждения скандального закона в Британии все эксперты в один голос твердили: законопроект через палату лордов не пройдет — консервативные пэры не захотят менять вековой устой в стране и ставить под удар Королеву, которая при вхождении на престол клялась защищать законы божьи в своем Королевстве. Но лорды оказались непредсказуемы. После двух дней обсуждения законопроект об однополых браках был принят во втором чтении большинством голосов. А это значит, что он уже почти наверняка станет законом.

Почему лорды проявили сговорчивость, сразу не поймешь. С одной стороны, члены верхней палаты парламента — это в основном достаточно пожилые англичане. Некоторым уже по 80 и даже 90 лет, вряд ли их можно заподозрить в гонке за модой и вообще в современном взгляде на жизнь. С другой стороны, в подавляющем большинстве лорды — это не выборная должность. Их наградили этим пожизненным титулом за заслуги перед отечеством. Они сами считают, что их палата должна иметь лишь номинальную функцию, а решением всех вопросов пусть занимаются политики — выборные депутаты палаты общин.

Некоторые лорды откровенно решили поддержать премьера Кэмерона, горячего сторонника однополых союзов, в качестве благодарности за то, что он поддержал их выдвижение на титул. В любом случае, сделка точно была. Как рассказали источники в Вестминстере, правительство Кэмерона решило любой ценой добиться принятия этого закона и вписать свое имя в историю Королевства, поэтому в переговорах с лордами накануне голосования советники премьера не останавливались ни перед чем. В итоге за высказались 390 лордов, но и тех, кто против, было достаточно — 148 человек. Среди них — лорд Хилтон, который заявил, что сожалеет, что старая добрая Англия и ее соседка Франция попали во власть громкоголосого сообщества людей нетрадиционной ориентации. Его коллега, отставной генерал лорд Даннат, со словами не церемонится и говорит: он 40 лет защищал страну, из них 38 лет боролся с сепаратистами Северной Ирландии, а теперь его заставляют сдаться без боя.

Сейчас одобренный в двух чтениях законопроект отправлен на доработку. Профильные комитеты парламента должны придумать, как зафиксировать в законе право церковнослужителей отказать в венчании однополой пары. А известно, что большинство англиканских священников выступают против. Однако теперь мало кто сомневается, что документ превратится в закон. Британия уже давно взяла курс на легализацию однополых браков. Семьи, в которых есть только две мамы или два папы, имеют те же права, что и остальные, в том числе становятся приемными родителями. Закон о разрешении однополых браков многие в стране считают пустой формальностью. Уличных демонстраций (наподобие тех, что шли в соседней Франции, где закон вызвал далеко неоднозначную оценку в обществе) в Британии не ожидается.

http://news.mail.ru/politics/13405141/?frommail=1
 
MirДата: Четверг, 06.06.2013, 21:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Кали Юга приходит..
 
gold57Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:41 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (yarcev20071)
Но лорды оказались непредсказуемы
очень даже предсказуемы.
среди них этих меньшинств уже большинство.
лорд-педераст -это звучит гордо! 2_2
 
Форум » Категории » Новости » Президент Франции подписал закон об однополых браках (.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за сегодня