Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Средняя зарплата в Коми приблизилась к 35 тысячам рублей (.)
Средняя зарплата в Коми приблизилась к 35 тысячам рублей
MirДата: Четверг, 18.10.2012, 19:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (gold57)
не будем о грустном...денег всегда не хватает )))

и ещё кучи вещей. времени, здоровья, любви Biggrin
 
romy4Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gold57)
не грусти!
ну их нах!)))

мне не о чем грустить, мне хватает...
 
gold57Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:36 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (romy4)
мне не о чем грустить, мне хватает...

странно...
 
romy4Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:38 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gold57)
странно...

Ничего странного, я получаю ровно столько, сколько хватает на житье-бытье. Вроде и не голодаем и всяко-разные вольности можем себе позволить
 
romy4Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Единственно что доставляет неудобство, так это выход из отпуска - но это на месяц, не больше. тем более есть некоторый стаб. фонд
 
gold57Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:37 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ты еще больший оптимист, чем я Yes
тока я -ЗЛОБНЫЙ ОПТИМИСТ Hissyfit
 
romy4Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
да нет, я больше реалист, незлобный
 
MirДата: Среда, 24.10.2012, 13:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
прикольно когда зарплата по факту не растёт уже пару лет, а жку, свет, еда, проезд, по чему то дорожают.. пессимизм Hmmm
 
yarcev20071Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:03 | Сообщение # 19
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Средний размер зарплаты в Коми снова превысил 40 тысяч рублей

Как считает Комистат, в среднем каждый житель республики в апреле заработал, а в мае получил по 42,6 тысячи рублей. Впервые порог в 40 тысяч рублей был преодолен в декабре 2013 года – тогда средний размер зарплаты за счет предновогодних бонусов, премий и тринадцатых зарплат составил 47,2 тысячи рублей.



Напоминаем, что при сложении и делении Комистат не учитывает зарплаты работников, нанятых индивидуальными предпринимателями (у которых, как известно, очень часто выдаются деньги в конвертах, если вообще люди хоть как-то оформлены).
Если сравнивать с апрелем 2013-го, то за год средний размер зарплаты в Коми увеличился на 7,7 процента, ее реальный размер (то есть что можно купить на эти деньги, если учитывать постоянный рост цен на товары и услуги) увеличился на 0,1 процента. Кроме того, апрельская зарплата в Коми оказалась на треть процента выше, чем в среднем по России.
Больше, чем в среднем по республике, зарплата выросла в таких видах деятельности, как образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг, культура и спорт (за счет выполнения майских указов президента), нефтегазодобыча, производство пищевых продуктов, деревообработка, целлюлозно-бумажное производство, тепло – и электроэнергетика, связь, трудоустройство и подбор персонала, финансовая деятельность, общепит. В некоторых видах деятельности, включая добычу прочих полезных ископаемых, строительство, производство химических и нефтепродуктов, деятельность железнодорожного и автомобильного транспорта, оптовую торговлю, швейное производство, деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, отмечено снижение уровня оплаты труда по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.
В апреле наибольший размер оплаты труда сложился в сфере добычи нефти и газа, предоставлении услуг в этих областях, транспортирования по трубопроводам, производства нефтепродуктов, где было занято 7 процентов от среднесписочной численности работающих в организациях. В этих видах деятельности зарплата превышала среднереспубликанскую в 2-4,4 раза.
Уровень оплаты труда работников культуры и спорта (26,8 тысячи рублей) в апреле был ниже среднереспубликанского на 37 процентов, работников образования (29,2 тысячи) — на 32 процента, здравоохранения и предоставления социальных услуг (29,7 тысячи) — на 30 процентов.


http://komionline.ru/news/46615
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Средняя зарплата в Коми приблизилась к 35 тысячам рублей (.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: