Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wangrey  
Форум » Категории » Wangrey#Дайджест » АНАЛИТИКА (Умозаключения, анализ, авторитетные мнения)
АНАЛИТИКА
wangreyДата: Пятница, 12.09.2014, 19:46 | Сообщение # 1
Архивариус
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ - ИЛИ ПОЧЕМУ ТАК СПОКОЕН ПУТИН, СЕДЕЕТ ОБАМА И В ПРОСТРАЦИИ СОЮЗНИКИ США.



Новая военная доктрина России: противник уже давно обозначен он один и за океаном - НАТО, Европа и остальные всего лишь нюансы на три минуты. С 2000 года эта доктрина была обличина в дипломатические обложки, но сейчас НАТО, ЕС и всему миру стоит задать и трезво ответить себе на вопрос - захотят ли США вступить во всеобъемлющий обмен ядерными ударами с Россией, если кто то, из их союзников в Европе и мире, вздумает спровоцировать Россию на привентивное применение своей ядерной триады именно по сателлитам, для которых по большому счёту, России хватает и обычных высокоточных средств без введения в бой людской компоненты - с тем же результатом и в те же сроки. Все разговоры о ПРО и её главной перспективной составляющей системой ИДЖИС были "опробываны" Россией в Чёрном море в самой неприличной и катастрофичной для НАТО форме.

Российская же система С - 400 и вступающая в строй С - 500, не оставляют реальных шансов на прорыв своей ПВО даже в ближайшие 25 лет. Сравнимых аналогов у НАТО не просто нет, но и не предвидится в обозримом будущем.
Надежды на изматывание России в гонке обычных вооружений и увеличении армии тщетны
- никаких танковых армад и трёх миллионной армии России не нужно, мы не собираемся завоёвывать чужие территории и тем более их удерживать. Но для того, что бы охладить пыл или вернуть в первобытное состояние зарвавшихся идеалистов у России хватает средств с переизбытком и речь не только о "ЭСКАНДЕРАХ", защиты от которых не предвидится в Европе в ближайшие 20 лет, даже с использованием существующих и перспективных элементов ПРО США, НАТО и Израиля.
Ядерные же средства союзников США уже давно не представляют для России не просто реальной, а вообще ни какой угрозы.

Россия самодостаточна априори, а в сотрудничестве с будущей первой экономикой мира Китая практически ни в чём не может зависеть от остального мира, но что будет делать мир без России, после открытий в Арктике, занявшей первое место в мире по запасам нефти, газа и пресной воды.

И, что делать США с их 18 триллионным государственным долгом лишающим их возможности даже простого его обслуживания без локальных и иных войн. Именно поэтому они планомерно создают себе врагов по всему миру - Талибан, Ливия, Египет, Ирак, Сирия, ИГИЛ, Африка, Украина лишь бы США являлись островом стабильности в мире и поэтому туда устремлялись все денежные потоки, что бы единственно стабильной валютой мира был бумажный фантик - доллар.

Попытка втянуть Россию в крайне губительный, затратный и братоубийственный конфликт в Украине, развязанный США, ЕС и НАТО не удалась. Армия Новороссии в опоре на свою, пусть и пострадавшую промышленность и сельское хозяйство, способна не только отстоять свой путь развития, но и положить конец вакханалии развала страны во всей Украине.

Крайне вероятно и то, что в Украине уже в любой момент сможет появиться новая сила с которой найдёт общий язык, в вопросе спасения страны с очисткой от скверны и Новороссия.

Путин, по Достоевскому без просьбы всего народа Украины, предпочёл не брать на Россию ( в данный момент ) всю тяжесть освобождения 37 миллионной страны с последующим её восстановлением, предоставив это делать самому народу Украины ( ещё не до конца осознавшего трагедию своей ошибки ) в предверии зимы и в тщетных надеждах на помощь Запада в возрождении уничтоженной страны. И если такая просьба о помощи, от народа Украины прозвучит, Россия несомненно откликнется, даже кредит на 15 млрд. длр. Россия только заморозила, но не отменила.

Именно в этой редакции скоро будут опубликованы главные положения Российской военной доктрины, но уже без дипломатических экивоков и каких либо надежд и иллюзий подковёрного сотрудничества для остальных.

Россия меняет военную доктрину. Из-за расширения НАТО, проблемы ПРО и ситуации на Украине и вокруг нее. Действующая доктрина, положения которой могут уточняться с изменением характера военных опасностей и угроз, была принята в 2010 году. С тех пор военно-политическая обстановка в мире существенно изменилась. ...........

Учитывая ответ Путина в Ялте, на вопрос корреспондента СНН, о возможности Путина нанести не приемлемый ущерб США в течении 20 минут и его ответ - "БЫСТРЕЕ !", можно с уверенностью говорить об успехе России в создании ГИПЕРЗВУКОВЫХ ядерных носителей. США находятся же только на стадиях испытаний опытных образцов такого оружия и испытания эти не успешны. Путин до сих пор ни разу и ни кому не давал повода сомневаться в своих заявлениях и словах.

Источник: http://krim24.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html
 
Форум » Категории » Wangrey#Дайджест » АНАЛИТИКА (Умозаключения, анализ, авторитетные мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня