Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины: Reom(38)
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Каков будет итог Украинских событий?
Каков будет итог Украинских событий?
Каков будет итог Украинских событий?
yarcev20071Дата: Среда, 19.02.2014, 21:14 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Каков будет итог Украинских событий? (в краткосрочной перспективе)
 
yarcev20071Дата: Среда, 19.02.2014, 21:23 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Рассуждение на одном из форумов.
Цитата
Цитата: Я например, испытываю только чувство гордости за украинский народ, который осознал, что достойную жизнь нужно вырывать зубами.

Ответ :
Это не народ. В Киеве никто не поддерживает эту толпу, я уже молчу о регионах. Это - тупая толпа агрессивного быдла, которое не думает, не осознаёт, а умеет только грабить и убивать. Чем такие - уж лучше сытые воры.
 
yarcev20071Дата: Среда, 19.02.2014, 21:29 | Сообщение # 3
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Заявление Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева
19 февраля 2014 года | Рубрика: Новости СМ АРК
Мир выиграть нельзя, выиграть можно только войну, а в гражданском противостоянии победителей не может быть в принципе.

В наш общий дом пришла большая беда. Об опасности кровавого конфликта лидеров оппозиции неоднократно предупреждали все ответственные политики. Президент Украины Виктор Янукович призывал и призывает к мирному диалогу и цивилизованному поиску путей выхода из кризиса. Но этот призыв не был услышан, и пролилась кровь.

Лидеры оппозиции должны понимать, что призывая людей к оружию, они отвечают за человеческие жизни. Кровь и гибель людей на их совести.

Сейчас мы должны сделать все возможное, чтобы остановить братоубийственное противостояние в нашей стране.

Я обращаюсь ко всем политическим силам Крыма с призывом объединиться, забыв политические разногласия ради мира и стабильности. Помните, что сегодня как никогда необходимо взаимопонимание и высокое чувство ответственности.

В ряде областей Украины опять громят и захватывают административные здания. Такие действия ведут исключительно к обострению конфликта и к хаосу.

Сегодня, 19 февраля, в день 60-летия присоединения Крыма к Украине мы, крымчане, говорим о том, что за эти годы научились любить и уважать государство, в котором живем. Мы призываем все регионы Украины поступить также ради сохранения мира и согласия в нашей стране.

Наш долг сделать все, чтобы Украина пережила это тяжелое испытание и вышла из него более сильной.

Председатель Совета министров

Автономной Республики Крым А. МОГИЛЕВ

http://www.ark.gov.ua/blog....ogileva
 
yarcev20071Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:08 | Сообщение # 4
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Крым поднимет вопрос об отделении при смене легитимной власти Украины
Крым поставит вопрос об отделении от Украины в случае смены легитимной власти, но на сегодняшний день этот вопрос пока не рассматривается, заявил в четверг спикер Верховной рады Крыма Владимир Константинов.

«У нас единственный путь — у нас их не два и не три — это денонсация решения президиума ЦК КПСС о передаче Крыма. Одна страна передавала (Крым) другой стране в знак дружбы, вековой дружбы, той стране, которая сегодня называется Украиной. Что происходит с дружбой, мы видим. И если прекращает существование сама страна, то прекращают отношения все те акты, будет уже совсем другая политико-правовая история», — сказал Константинов в Москве на заседании фракции ЛДПР в Госдуме.

Константинов подчеркнул, что для принятия решения об отделении Крыма «на первом этапе референдум не требуется». При этом он подчеркнул, что в настоящий момент это решение не актуально. «Я бы не хотел этот вопрос жевать, потому что сегодня Крым это одна из опор центральной власти. И если сегодня мы начнем этим заниматься, то погубим страну, потому что борьба идет не за Крым сегодня, а борьба идет за город Киев, и ни в коем случае потерять его нельзя», — сказал Константинов.

http://news.mail.ru/politics/17048666/?frommail=1
 
yarcev20071Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:23 | Сообщение # 5
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Президент Украины Виктор Янукович на встрече с министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции выразил готовность провести досрочные выборы
читать далее..
 
yarcev20071Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:14 | Сообщение # 6
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Янукович объявил досрочные президентские выборы

Президент Украины Виктор Янукович объявил о проведении досрочных президентских выборов. Соответствующее сообщение в пятницу, 21 февраля, размещено на сайте главы государства.

Президент отметил, что инициирует возврат к конституции образца 2004 года, что означает перераспределение полномочий в украинских властных структурах от президента к парламенту. Янукович также призвал сформировать правительство национального доверия, не уточнив, кто должен войти в новый кабинет министров.

При этом в заявлении Януковича ничего не говорится о досрочных парламентских выборах, объявления которых от президента ранее добивались представители оппозиции и Евросоюза.

Ранее стало известно, что объединенная украинская оппозиция одобрила соглашение с властями, которое предусматривает конституционную реформу, создание коалиционного правительства и досрочные выборы. Такое решение было принято членами партий «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода», сообщает lb.ua.

http://lenta.ru/news/2014/02/21/elect/
 
MirДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Нардепы предлагают временно отключить трансляции российских ТВ каналов

В Верховную Раду Украины внесен проект постановления "О временном приостановлении трансляции и ретрансляции некоторых телерадиопрограмм" № 4200 от 22 февраля 2014 года.

Документ подали народные депутаты из фракции Свобода Игорь Мирошниченко, Игорь Швайка, Андрей Тягнибок, Андрей Мохник, Олег Кайда, Юрий Сиротюк, Олег Гелевей, Андрей Ильенко, Олег Сиротюк, передает Лига.

"С целью обеспечения информационной безопасности Украины, Верховная Рада Украины постановляет: Временно до принятия Верховной Радой Украины соответствующего решения приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении", - говорится в тексте постановления.

В пояснительной записке к проекту решения говорится, что, учитывая нынешнюю политическую ситуацию в государстве, некоторые средства массовой информации, которые изготовлены в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, необъективно освещают факты и события и транслируют откровенные призывы к сепаратизму.

"Представителей СМИ и граждан Украины, которые мирно протестуют, называют террористами и экстремистами, что является совсем абсурдным и не соответствует действительности. Контент таких программ разжигает межнациональную вражду, имеет признаки дискриминации по национальному, языковому, расовому и социальному признаку", - поясняют авторы документа.

Отметим, речь в первую очередь постановление затронет российские СМИ, поскольку на сегодняшний день Россия не ратифицировала конвенцию о трансграничном телевидении.

http://obozrevatel.com/politic....lov.htm
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:30 | Сообщение # 8
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Данной ситуации максимум времени месяц.
Не сможет Украина уже заново выстроить страну.
Или очередной майдан, или диктатура, или раздел территории и.т.п
В этой ситуации есть существенный нюанс.
У Януковича свои грешки и как сильный президент(как легитимная власть) - он никакой.
Что добавляет свои "трудности" в борьбе за справедливость.(антимайдановцам)

писи - как правильно демотивируют в инете - туда б батьку белорусского на день(у которого нет счетов на западе) - за день бы ситуацию разрулил.
 
MirДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Яценюк: Украина находится на грани банкротства

КИЕВ, 24 февраля. Украина находится на грани банкротства. Об этом заявил лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, выступая на заседании согласительного совета.

По его словам, накануне он получил информацию о финансовом состоянии страны из Национального банка и Госказначейства. "Государственная казна разграблена, страна доведена до банкротства", — сказал политик. Он отметил, что "теперь понятно, за какие деньги строилось Межгорье и все остальное", передает УНИАН.

Ранее Минфин Украины заявил, что финансовая ситуация на Украине сложная, но контролируемая. Ведомство заявило, что рассчитывает получить в 2014-2015 годах международную финпомощь в размере около $35 млрд.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/24/1236997.html
 
MirДата: Вторник, 25.02.2014, 00:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Форум » Категории » Форум » Каков будет итог Украинских событий?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: