Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Фильмы (Здесь общение о фильмах)
Фильмы
ДраконДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
SmokingManДата: Вторник, 13.08.2013, 23:26 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Лучше бы Дудикофа взяли и Дакаскоса.
 
yarcev20071Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:40 | Сообщение # 102
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (SmokingMan)
Лучше бы Дудикофа взяли и Дакаскоса.

Или Адам Болдуина. Заплатить ему "уже" грош - Но для зрителей аля тех времен(как и большинство стариков в данном фильме)- было б круто. Smile
Поставить его плохим с его оскалом и мощным телом. Cool
 
SandwichДата: Вторник, 20.08.2013, 10:27 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Или Стивена Сигала, было бы круто!) Айкидо и все дела))
 
yarcev20071Дата: Среда, 04.09.2013, 16:07 | Сообщение # 104
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Джеймс Кэмерон назвал лучший в истории фильм о космосе

Режиссер Джеймс Кэмерон назвал фильм «Гравитация» лучшей картиной о космосе в истории кинематографа, сообщает The Variety.

Кэмерон пояснил, что уже давно ждал выхода этого фильма на экраны. По его словам, прочитав в свое время сценарий, он отметил, насколько амбициозную и трудновыполнимую задачу поставил перед собой режиссер фильма Альфонсо Куарон. В связи с этим Кэмерону было очень интересно оценить результат многолетней работы съемочной группы.

По его словам, посмотрев готовый фильм, он был в первую очередь восхищен тем, насколько точно Куарону удалось реализовать свой замысел и снять картину, все действие которой происходит в невесомости. Кэмерон отметил, что может представить, сколько сил у режиссера картины ушло на переговоры со студией, и рад, что Куарону удалось отстоять в них свою точку зрения и снять фильм именно так, как он и задумывал изначально.

Кроме того, Кэмерон отметил актерское мастерство Сандры Буллок, сыгравшей в фильме главную роль. По его словам, настолько блестяще реализовать замысел режиссера смогла бы далеко не каждая актриса, а по трудоемкости ее работа в этой картине сравнима с выступлениями артистов Cirque du Soleil. Кэмерон добавил, что считает настоящим искусством редкое умение Буллок передавать зрителю ощущение спонтанности происходящего на экране даже тогда, когда на самом деле сцена тщательно отрепетирована.

Мировая премьера «Гравитации» состоялась 28 августа на Венецианском кинофестивале и снискала восторженные отзывы критики. На российские экраны картина выйдет 3 октября. В фильме рассказывается о двух членах экипажа потерпевшего крушение космического корабля, пытающихся выжить в открытом космосе. Буллок играет доктора Райан Стоун, для которой эта экспедиция стала первой. Роль второго члена экипажа — опытного астронавта Мэтта Ковальски — играет Джордж Клуни.

На создание фильма у съемочной группы ушло 4,5 года. Как отмечает издание, еще до начала съемок другой известный режиссер Дэвид Финчер, прочитав сценарий, посоветовал Куарону отложить этот проект на пять лет, поскольку считал, что существующие технологии не позволят его реализовать.

http://lenta.ru/news/2013/09/04/gravity/
 
yarcev20071Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:43 | Сообщение # 105
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Затратный «Хоббит»Как сообщает Variety, затраты на производство трилогии «Хоббит»составили более $561 млн долларов, что вдвое превышает бюджет трилогии «Властелин колец». 

Названная сумма включает в себя только основную часть работы, когда съемочная группа Питера Джексона работала на протяжении 266 дней в прошлом году. Дополнительные съемки этого года, а также постпродакшн второго и третьего фильма трилогии могут значительно увеличить бюджет трилогии. Первая часть приключений Бильбо Бэггинса, «Хоббит: Нежданное путешествие», собрала в мировом прокате более $1 млрд. 

Самым дорогим фильмом в истории кинематографа считается «Пираты Карибского моря 3: На краю света», обошедшийся создателям в $300 млн. Как и трилогия «Хоббит», вторая и третья часть приключений Джека Воробья снимались вместе, а расходы на оба фильма составили сумму, оцениваемую в $450-$525 млн. Бюджет трех частей «Властелина колец» составил$281 млн.


Вторая часть трилогии, «Хоббит: Пустошь Смауга», выходит на экраны 19 декабря.
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:44 | Сообщение # 106
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Духовны и Андерсон захотели сняться в продолжении «Секретных материалов»

Актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон заявили о своем желании сняться в третьем полнометражном фильме из серии «Секретные материалы». Об этом в воскресенье, 13 октября, сообщает Associated Press.

По словам Духовны, помимо него и Андерсон над новым фильмом готов работать ведущий сценарист и режиссер сериала «Секретные материалы» и обоих снятых по нему полнометражных картин Крис Картер. Теперь, отметил актер, все зависит от компании 20th Century Fox, которой принадлежат права на бренд.

Духовны добавил, что, несмотря на готовность всех основных участников проекта снять его продолжение, пока что таких планов у кинокомпании нет. В то же время актер не исключил, что руководство 20th Century Fox может согласиться на создание еще одного фильма про агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли, если поклонники сериала достаточно настойчиво об этом попросят.

Получить комментарий 20th Century Fox агентству не удалось.

О надежде сняться в еще одном фильме из серии «Секретные материалы» Духовны и Андерсон заявили на мероприятии в честь 20-летия с момента выхода первого эпизода сериала. Последняя на данный момент серия «Секретных материалов» вышла в 2002 году, а последний полнометражный фильм о Малдере и Скалли датируется 2008 годом.

В 2009 году Андерсон уже заявляла о планах сняться в третьем фильме по «Секретным материалам», однако тогда не было информации относительно участия в проекте Духовны и Картера. Кроме того, Андерсон утверждала, что фильм может выйти уже в 2012 году, однако на самом деле картину официально не анонсировали, а ее съемки так и не начались.

Сериал «Секретные материалы» входит в число наиболее успешных телевизионных проектов за всю историю этой индустрии. Его сюжет строился вокруг попыток двух агентов ФБР проникнуть в тайны правительственной организации, пытающейся скрыть от человечества информацию о контактах с инопланетянами. По мотивам сериала были сняты два полнометражных фильма. Первый из них появился в 1998 году под названием «Секретные материалы: Борьба за будущее», а десять лет спустя на экраны вышла картина «Секретные материалы: Хочу верить».

http://lenta.ru/news/2013/10/13/morexfiles/
 
yarcev20071Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:31 | Сообщение # 107
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
«Суперкалифраджилистикэкспиали дошес» и другие лучшие фразы в истории киноОнлайн-сервис LOVEFiLM провел опрос среди почти двух тысяч британцев с целью выяснить самые популярные фразы в истории кинематографа.

Список возглавили слова «Я вернусь», произнесенные Арнольдом Шварценеггером в картине «Терминатор». Фраза приобрела культовый статус и неоднократно использовалась актером как в картинах с его участием, так и в политической карьере. Лучшим это высказывание назвали 25 процентов опрошенных.

В интервью Good Morning America актер признался, что не мог выговорить «I’ll be back» и просил Джеймса Кэмерона изменить фразу на более легкий вариант — «I will be back». Режиссер отказался, продолжая снимать до той поры, пока Арнольду все-таки не удалось произнести эти слова правильно. В первой версии сценария, по слухам, было вообще прописано «I'll come back».

В десятку лучших фраз в истории кинематографа вошли:

«Я вернусь» («Терминатор») — 25%



«Бонд. Джеймс Бонд» (франшиза о Джеймсе Бонде) — 14%



«Суперкалифраджилистикэкспиалидошес» («Мэри Поппинс») — 10%



«Кому вы позвоните?» («Охотники за привидениями») — 9%



«Элементарно, мой дорогой Ватсон» («Приключения Шерлока Холмса») — 8%



«А вот и Джонни!» («Сияние») — 7%



«Беги, Форрест! Беги!» («Форрест Гамп») — 6%



«Ты со мной говоришь?» («Таксист») — 5%



«Доброе утро, Вьетнам» («Доброе утро, Вьетнам») — 4%



«Я люблю запах напалма поутру» («Апокалипсис сегодня») — 3%



http://lostfilm.info/news/id19866/
 
yarcev20071Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:04 | Сообщение # 108
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто , что добавит?
У меня так сразу всплывает фраза из Револьвера - бойся меня! бойся!

Из нашего - Ну и гадость эта ваша заливная рыба. Biggrin
 
SmokingManДата: Пятница, 20.12.2013, 19:08 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Мачете случается.
 
yarcev20071Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:06 | Сообщение # 110
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Из того же Термика. Hasta la vista, baby!
 
Форум » Категории » Форум » Фильмы (Здесь общение о фильмах)
Поиск: