Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Фильмы (Здесь общение о фильмах)
Фильмы
ДраконДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
romy4Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:06 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Людк, а Людк... Тьфу, дерёвня!!! (фильм не скажу)
 
yarcev20071Дата: Среда, 08.01.2014, 15:16 | Сообщение # 112
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
«Гравитация» стала лидером по номинациям на BAFTA

Лента Альфонсо Куарона «Гравитация» стала лидером по числу номинаций на премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) за 2013 год. На официальном сайте премии 8 января сообщается, что фильм претендует на 11 наград, в том числе в номинациях «Лучший фильм», «Выдающийся британский фильм», «Лучший режиссер» и «Оригинальный сценарий».

Сандра Буллок, сыгравшая в «Гравитации» главную роль, отобрана в шорт-лист номинации «Лучшая актриса». Конкуренцию ей составляют Эми Адамс («Афера по-американски»), Кейт Бланшетт («Жасмин»), Эмма Томпсон («Спасти мистера Бэнкса») и Джуди Денч («Филомена»).

Помимо «Гравитации» наибольшее количество номинаций собрали фильмы «12 лет рабства» Стива Маккуина и комедия «Афера по-американски» Дэвида О. Рассела, которые претендуют на победу в 10 категориях. В частности, они вошли в короткий список номинации «Лучший фильм». Кроме них, за награду в этой категории поборются «Капитан Филлипс» Пола Гринграсса и «Филомена» Стивена Фрирза.

Лучшим актером первого плана может стать Леонардо ди Каприо, сыгравший главную роль в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Помимо него, на BAFTA претендуют Кристиан Бейл («Афера по-американски»), Чиветел Эджиофор («12 лет рабства»), Том Хэнкс («Капитан Филиппс») и Брюс Дерн («Небраска»).

Церемония награждения премии состоится в Лондоне 16 февраля 2014 года. В прошлом году лучшим фильмом по версии BAFTA стала драма Бена Аффлека «Операция "Арго"», а выдающейся британской картиной была признана лента о Джеймсе Бонде «007: Координаты Скайфолл».

«Гравитация» Альфонсо Куарона вышла в 2013 году; фильм открывал 70-й Венецианский кинофестиваль. По общим сборам в 2013 году он вошел в десятку самых прибыльных фильмов, заработав в прокате 642,5 миллиона долларов. «Гравитация» получила в основном положительные рецензии и попала в многие списки лучших фильмов года. Картина, в которой также снялся Джордж Клуни, представлена в четырех номинациях «Золотого глобуса», а также считается одним из главных претендентов на «Оскара»

http://lenta.ru/news/2014/01/08/gravity/
 
SmokingManДата: Среда, 08.01.2014, 16:21 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Второй день корёжит от этого фильма. Отплёвываю опилки от роялей.
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:36 | Сообщение # 114
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Квентин Тарантино собирает «Ненавистную восьмерку»Как сообщает The Hollywood ReporterКвентин Тарантинозакончил работу над первой версией сценария вестерна с предварительным названием The Hateful Eight («Ненавистная восьмерка»*). 

По слухам, режиссер надеется начать съемки уже этим летом. В ближайшее время Тарантино планирует выслать свой сценарий тем актерам, которых он видит в главных ролях. Одним из них станетКристоф Вальц, снявшийся у Квентина в «Бесславных ублюдках» и «Джанго освобожденном». Каждая из ролей в фильмах Тарантинопринесла актеру победу на «Оскаре».



Приглашение сыграть в новом проекте Тарантино получит и Брюс Дерн. Актер уже знаком с режиссером по работе над вестерном «Джанго освобожденный». В уходящем году Дернпоразил критиков ролью в «Небраске». Актер продолжает собирать урожай кинонаград, рассчитывая получить номинацию и на премию «Оскар».



Как сообщается, Тарантино уже связался с директором по кастингу Викторией Томас, чтобы начать работу над подбором актеров. По слухам, профинансировать проект готова The Weinstein Company.
 
http://lostfilm.info/news/id19995/#2062
 
yarcev20071Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:30 | Сообщение # 115
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Объявлены номинанты на «Оскар»В Лос-Анджелесе 16 января были объявлены претенденты на премию «Оскар». В номинации «Лучший фильм» представлены «Афера по-американски», «Капитан Филлипс», «Небраска», «Филомена», «12 лет рабства», «Гравитация», «Волк с Уолл-стрит», «Она» и «Далласский клуб покупателей».Больше всего номинаций получили фильмы «Афера по-американски» режиссера Дэвида О. Расселла и «Гравитация» Альфонсо Куарона — по 10. «12 лет рабства» Стива Маккуина представлены в 9 категориях. Все эти режиссеры представлены в своей профессиональной номинации — наряду с Александром Пэйном («Небраска») и Мартином Скорсезе («Волк с Уолл-стрит»).На премию за лучшую мужскую роль претендуют Кристиан Бейл («Афера по-американски»), Леонардо ди Каприо («Волк с Уолл-стрит»), Чиветел Эджиофор («12 лет рабства»), Брюс Дерн («Небраска») и Мэттью Макконахи («Далласский клуб покупателей»). Среди актрис на премию за лучшую главную роль выдвинуты Джуди Денч («Филомена»), Мэрил Стрип («Август»), Кейт Бланшетт («Жасмин»), Сандра Буллок («Гравитация») и Эми Адамс («Афера по-американски»)За мужские роли второго плана номинированы Брэдли Купер («Афера по-американски»), Майкл Фассбендер («12 лет рабства»), Джона Хилл («Волк с Уолл-стрит»), Бархад Абди («Капитан Филлипс») и Джаред Лето («Далласский клуб покупателей»). На «Оскар» из актрис, сыгравших роли второго плана, претендуют Дженнифер Лоуренс («Афера по-американски»), Джулия Робертс («Август»), Джун Скуибб («Небраска»), Салли Хокинс («Жасмин»), Люпита Нионго («12 лет рабства»).На «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке выдвинуты ленты из Палестины, Камбоджи, Бельгии, а также Дании («Охота» режиссера «Догмы» Томаса Винтерберга) и Италии («Великая красота» Паоло Соррентино). За звание лучшего мультфильма 2013 года поборются «Холодное сердце», «Семейка Крудс», «Гадкий я 2», «Эрнест и Селестина», «Ветер крепчает».Среди номинантов на «Оскар» за лучшую песню к фильму — певец и продюсер Фаррелл Уильямс («Гадкий я 2»), Карен О из группы Yeah Yeah Yeahs («Она») и группа U2 в полном составе («Мандела: Долгий путь к свободе»). В композиторской номинации, среди прочих, представлен Уин Батлер, лидер рок-группы Arcade Fire, ставший одним из авторов музыки к фильму «Она».В номинации «Лучший оригинальный сценарий» выдвинуты сценаристы лент «Афера по-американски» (в том числе сам Дэвид. О. Рассел), «Далласский клуб покупателей», «Небраска», «Она» (Спайк Джонз) и «Жасмин» (Вуди Аллен). За даптированный сценарий номинированы сценаристы лент «Капитан Филлипс», «12 лет рабства», «Волк с Уолл-стрит», а также «Филомена» (в том числе сыгравший главную мужскую роль Стив Куган) и «Перед полуночью» (этот сценарий создали режиссер Ричард Линклейтер и исполнители главных ролей Итан Хоук и Жюли Дельпи).86-я церемония вручения премий Американской киноакадемии состоится 2 марта в Лос-Анджелесе. Вести ее будет Эллен Дедженерес. Уже известно, что почетные «Оскары» получат актеры Анджелы Лэнсбери и Стив Мартин, а также итальянский художник по костюмам Пьеро Този («Леопард», «Смерть в Венеции», «Ночной портье»). Анджелина Джоли получит награду имени Джина Хершолта за свою благотворительную деятельность.http://lenta.ru/news/2014/01/16/oscar/
 
yarcev20071Дата: Среда, 22.01.2014, 13:07 | Сообщение # 116
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
У Тарантино украли сценарий «Ненавистной восьмерки»Квентин Тарантино признался журналистам Deadline, что готов отложить работу над картиной The Hateful Eight («Ненавистная восьмерка»*). Режиссер планирует сначала опубликовать книгу, основанную на сценарии вестерна, а к работе над фильмом хочет вернуться лишь спустя несколько лет. По словам Квентина, одна из копий текста «Ненавистной восьмерки» стала достоянием общественности. Сам Тарантино узнал об этом, когда его агент начал получать звонки от коллег, пытавшихся трудоустроить актеров в новый проект режиссера. 

«Я в шоке, — заявил Тарантино. — Я закончил первую версию сценария и выслал копии всего лишь шести людям. Кто-то из них меня предал. Одним из тех, кто получил сценарий, был продюсер фильма «Джанго освобожденный» Реджиналд Хадлин. Он позволил своему агенту придти к нему домой и прочитать мой текст. Это тоже предательство, но оно не могло привести к таким последствиям, потому что его представитель не имел возможности вынести или скопировать сценарий. Нужно искать дальше. 

Я выслал копии Майклу МэдсенуБрюсу Дерну и Тиму Роту. Я полностью доверяю лишь последнему. Остаются Мэдсен и Дерн. Один из них отдал мой сценарий в руки агента, распространившего текст по всему Голливуду. В знак протеста я не буду снимать этот фильм, а лучше опубликую свой сценарий. Если даже шести людям нельзя полностью доверять, то у меня нет никакого желания заниматься этим проектом. Начну работать над другой картиной, а «Ненавистную восьмерку» продам в какое-нибудь крупное издательство
». 



Журналисты Deadline поговорили с надежным источником из агентства, представляющего интересы Дерна. Он рассказал, что Тарантино распространял свой сценарий без водяных знаков, использующихся для защиты текста. Естественно, теперь невозможно узнать, кто стал источником «утечки». 

Тарантино, тем временем, рассказал, что не будет сидеть без дела. «Я все равно собирался писать следующий сценарий, потому что работу над вестерном планировалось начать только в 2015 году, — сказал Квентин. — Я не посылал текст "Ненавистной восьмерки"Кристофу Вальцу и Сэму Л. Джексону. Я отдал его в руки всего лишь трех актеров. Это либо агент Дерна, либо представители Мэдсена. Мне нужны их имена».

http://lostfilm.info/news/id20053/#1179
 
yarcev20071Дата: Пятница, 23.05.2014, 17:57 | Сообщение # 117
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
 
yarcev20071Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:13 | Сообщение # 118
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
«Неудержимые-3» появились в интернете за три недели до премьеры


Фильм «Неудержимые-3», премьера которого должна состояться в США 15 августа, появился в интернете, сообщает сайт Torrentfreak. За 12 часов картину, выложенную в сеть в DVD-качестве, через BitTorrent скачали более 100 тысяч человек.

Компания Nu Image, которая занималась производством ленты, намерена подать в суд на тех, кто загрузил на свой компьютер оригинальный фильм.

Боевик «Неудержимые 3» стал не первым фильмом, с которым произошло подобное. В 2009 году на торрентах до официальной премьеры появилась лента «Люди Икс: Начало. Росомаха».

Первая лента «Неудержимые» вышла на экраны в 2010 году. Картина сразу приобрела популярность, так как в ней снялись ведущие голливудские актеры боевиков — Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк и Дольф Лундгрен. В 2012 году вышло продолжение — «Неудержимые 2». Сюжет франшизы строится вокруг элитной группы наемников, выполняющих различные задания и спецоперации.


http://lenta.ru/news/2014/07/25/expendables3/
 
yarcev20071Дата: Четверг, 31.07.2014, 10:13 | Сообщение # 119
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
30 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ:

СПИСОК ФИЛЬМОВ УЖАСОВ, КОТОРЫЕ ВЫЙДУТ В 2014 И 2015 ГОДУ:
1. Астрал 3 (2015)
2. Пила 8 (2015)
3. Тонкий человек (2014)
4. Судная ночь 2 (2014)
5. Синистер 2 (2014)
6. Репортаж: Апокалипсис (2014)
7. Паранормальное явление 5 (2014)
8. Сумеречный дозор (2015)
9. Джефф-убийца (2015)
10. Зловещие мертвецы 2 (2015)
11. Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде (2015)
12. Джиперс Криперс 3 (2015)
13. Сталкер (2015)
14. Незнакомцы 2 (2015)
15. Полтергейст (2015)
16. Обитель зла 6 (2015)
17. Армия тьмы 2 (2016)
18. Женщина в черном: Ангелы смерти (2015)
19. Кошмар на улице Вязов 2 (2015)
20. Хэллоуин (2015)
21. Дом Франкенштейна (2015)
22. Живые мертвецы 3D (2015)
23. Ужас Амитивилля: Утраченные записи (2015)
24. Фантазм (2015)
25. Лепрекон: Начало (2014)
26. Невеста Франкенштейна (2014)
27. Маньяк из твиттера (2014)
28. Операция «Мертвый снег» 2 (2014)
29. Не вижу зла 2 (2014)
30. Человеческая многоножка 3 (2014)
 
SmokingManДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:41 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Пересматривал недавно в хорошем качестве "Теорию заговора", в метро героиня Джульки разговаривает по Motorola MicroTAC:


А позже в машине её отслеживают уже по Lucent:
 
Форум » Категории » Форум » Фильмы (Здесь общение о фильмах)
Поиск:

Посетители за сегодня