Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Фильмы (Здесь общение о фильмах)
Фильмы
ДраконДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
FriandeДата: Пятница, 03.02.2017, 02:05 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавное видео http://molnii.info/video-molnij/ про молнии
 
MirДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:32 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
https://www.kinopoisk.ru/film/994648/
просто случайно наткнулся, не смотрел, и пока в планах нет.. отзыв:

Когда сон встречается с явью

Усе, я влюбилась! Такой милый и романтичный фильм, с красивыми героями, красивыми поступками и со счастливой развязкой! Главные герои — адекватные и спокойные люди, вся их жизнь сосредоточена на мире цифр и новых информационных технологий, но при этом не забывающие о радостях реальной жизни. Вэй Вэй — один из сильнейших бойцов в популярной он-лайн игре, о личности которой многие не догадываются. Она настолько хороша, что кое-кто начал подозревать, что это парень, что очень возмущает и обижает девушку. Ведь как и любая молодая девушка Вэй Вэй мечтает о настоящей любви, принце на белом коне и обязательно со схожими ей интересами. Таковой вскоре появляется на горизонте, но увы, он виртуальный и каков герой ее мечтаний на самом деле Вэй Вэй даже не догадывается.

Сяо Най, признанный гений факультета информатики, красавец и предмет воздыханий всех девушек университета. Помимо привлекательной внешности в арсенале имеет спокойный уравновешенный характер, невероятную уверенность в себе и хорошие амбиции. Вот только (разрыв шаблона!) наш принц беден как церковная мышь, но пребывает в похвальной уверенности, что со своим талантом и хорошей командой сумеет добиться успеха. До полного счастья парню не хватало его музы, которая Сяо Наю подворачивается совершенно случайно и едва не сбивает с ног.

Очень понравилось как действует главный герой в отношении главной героини. Быстро разобравшись в характере привлекшей его девушки, Сяо Най разрабатывает целый план по ее завоеванию. Причем действует последовательно, то приближаясь к Вэй Вэй на расстояние протянутой руки, то отдаляясь, интригуя и подогревая интерес к своей персоне, при этом чутко отслеживая все реакции своей избранницы в реале. В виртуальной игре Сяо Най устраивает ради нее шикарные приемы, водит в самые красивые и неизведанные уголки игрового мира, сражается за ее честь и ведет приятные беседы. Но и в реальности он остается на высоте, постоянно показывая своей девушке, что она для него важнее всего остального. Он способен срезать одной фразой зарвавшуюся соперницу главной героини и одним взглядом убить соперника за сердце Вэй Вэй. И пусть у Сяо Ная нет крутой машины как у того же соперника, зато он никогда не забудет захватить зонтик для любимой в дождь. Но любовный треугольник в фильме чисто номинальный, Сяо Най настолько уверен в своей неотразимости, что даже и мысли не допускает, что кто-то его затмит или Вэй Вэй не сможет его полюбить. Причем и уверенность эта его такая спокойная и сама собой разумеющаяся, что даже не вызывает отторжения. Он действительно самый умный, самый красивый и самый талантливый. Это факт, а с фактами не поспоришь.

Актеры справились со своими ролями на ура! Интересно наблюдать за развитием чувств Вэй Вэй от легкого интереса к самому лучшему игроку он-лайн игры и восхищения умом лучшего студента университета до забавной влюбленности в игровой персонаж и уже до более глубоких чувств к реальному человеку. Анджелу Бейби раньше нигде не видела, но актриса понравилась — очень красивая и играет неплохо. С Цзинем Бо Жанем и его сдержанным стилем игры знакома по дораме Любовь сквозь тысячелетие и фильму Затерянная гробница. И там, и там его герои особой эмоциональностью не отличались, не изменил он себе и здесь. Однако тем драгоценнее становится каждая искренняя улыбка Сяо Ная, обращенная к его друзьям и любимой девушке. Да и несмотря на холодность все эмоции Сяо Ная можно без особого труда понять по его глазам. В общем, актерам зачет.

Не уступает игре актеров и хорошему сюжету и качество съемки. Атмосфера компьютерной он-лайн игры передана превосходно, я, как одно время увлекающийся этой ерундой человек, словно вернулась в те славные времена, даже заново захотелось войти в игру, прибить парочку мелких боссов, пообщаться с одноклановцами и пробежаться по живописным местам. Яркие краски, шикарные костюмы, зрелищные бои виртуального мира гармонично сочетаются с мягкими тонами мира реального. А иногда и заменяющие друг друга. Создатели хорошо потрудились, чисто визуально смотреть фильм сплошное удовольствие.

Фильм хороший и добрый, какой-то даже осенний, который надо смотреть в дождливую погоду и под теплым одеялом, попивая горячий кофе. Конечно, это сказка, но это сказка нового века и, самое главное, на мой взгляд удачная. И создателям провалившегося фильма по мотивам Варкрафта явно есть чему поучиться у своих коллег с Востока.
 
MirДата: Пятница, 02.06.2017, 15:57 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
https://www.kinopoisk.ru/film/662596/

Бойфренд из будущего
About Time

Стоит смотреть?
 
yarcev20071Дата: Пятница, 02.06.2017, 18:11 | Сообщение # 144
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Mir, Ну это мелодрама. Смотрел. Качественный киньчик.
 
forstudyrrДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:50 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это тема о чем?
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:44 | Сообщение # 146
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
«Движение вверх» стал самым кассовым российским фильмом в истории
https://lenta.ru/news/2018/01/14/up/
 
yarcev20071Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:29 | Сообщение # 147
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Кассовые сборы фильма «Движение вверх» с Владимиром Машковым превысили два миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС), специализирующейся на сведениях о показах фильмов в кинотеатрах.

Спортивный блокбастер режиссера Антона Мегердичева стал первой российской лентой, преодолевшей эту отметку за всю историю отечественного проката. На момент написания заметки общие сборы «Движения вверх» составили 2 миллиарда 116 тысяч рублей.

https://lenta.ru/news/2018/01/19/movieup/
 
pkMSUДата: Четверг, 25.01.2018, 11:13 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Легенда о Коловрате (2017) ПРЕМЬЕРА 
Жанр: #фэнтези@i.kino#приключения@i.kino#история@i.kino

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Добавлено (25.01.2018, 11:13)
---------------------------------------------
Новый крутой фильм от легендарного Гая Ричи 

Меч короля Артура (2017) 720HD 
Жанр: #фэнтези@i.kino, #боевик@i.kino, #приключения@i.kino

Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется — влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.

 
fazaДата: Вторник, 05.03.2019, 15:30 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а из новых фильмов есть что-нибудь интересное?
 
SmokingManДата: Среда, 06.03.2019, 22:28 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата faza ()
а из новых фильмов есть что-нибудь интересное?

Зелёная книга.
 
Форум » Категории » Форум » Фильмы (Здесь общение о фильмах)
Поиск: