Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Как и где в Сыктывкаре проще получить перевод от PayPal
Как и где в Сыктывкаре проще получить перевод от PayPal
MirДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть человек, который может перевести деньги через PayPal. Как проще всего и надёжнее их получить? Что то регистрировать надо? Какая будет комиссия?
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:34 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Mir, Чёт я как то "пытался" деньги перевести с пэйпел на карту. Посмотрев какой это гемор-забил на это дело.
Возможно сейчас проще.
 
MirДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
А гемор именно для того кто переводит с пай пал, или гемор для того кто получает?
 
MrRomssДата: Вторник, 01.12.2015, 09:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Берешь друга, если нет у самого карты, идете в Сбербанконлине, смотрите реквизиты дебетовой карты, у меня MasterCard, записываете номер банковского счета КАРТЫ (нет, это не эмбоссированные цифры на банковской карте), у сервиса есть удобное сохранение всей информации о реквизитах в один pdf файл.
- Далее в кабинет палки, добавляете банковский счет к своей палке.
- Ждете дней 5. Подтверждается регистрация. Проверяете статус в кабинете палки.
- После чего выводим свои тугрики с учетом конвертации по курсу банка.
Между резидентами в России переводы осуществляются только рублями. У тебя не получится создать валютный счет и перевести туда валюту с пейпала. Только через конвертацию.
Вероятно, есть возможность подобного вывода через рублевый сберегательный вклад, но я не могу подтвердить.
Другими банками не пользовался.
 
dedusДата: Вторник, 01.12.2015, 15:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня пайпал просит сообщить паспортные данные и снилс  4_nono2_go , послал их вместе с ибеем. Теперь на али хламом закупаюсь 3_pardon
 
MirДата: Вторник, 01.12.2015, 15:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Человек не из РФ может деньги перевести.. так что тут получится что не резидент РФ, и в долларах) и уж понятно что с паспортными и т.п. данными счёт создавать
 
MrRomssДата: Вторник, 01.12.2015, 17:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mir ()
так что тут получится что не резидент РФ, и в долларах) и уж понятно что с паспортными и т.п. данными счёт создавать
dedus,имеет в виду, что ранее при создании аккаунта/кошелька и обычного пользования услугами Paypal, не требовался паспорти прочее, только лишь минимальная информация + закрепленные банковские карты. На сегодняшний день вводятся новые механизмы в целях безопасности имониторинга финансовых операций.

Цитата dedus ()
Меня пайпал просит сообщить паспортные данные и снилс 4_nono2_go , послал их вместе с ибеем. Теперь на али хламом закупаюсь 3_pardon
Ну ничего, для тебя правительство придумало новую таможенную реформу, дабы поубавить радости:


Цитата
3годекабря пройдёт заседание ЕЭК на котором рассмотрят вопрос понижения таможенных
лимитов. Фактически, предлагается снизить беспошлинный лимит до 150 евро и 10кг
и ввести сбор за трансграничную торговлю 25 евро. При превышении лимитов брать
сбор + 30% таможенную пошлину.
Впрошлый раз, протащить не получилось из-за Казахстана, который был против
снижать у себя беспошлинный лимит.  А сейчас государственные экономические провалы перекладывают на плечи населения разными способами, поэтому есть большие шансы на успех. В этом случае, местные барыги в один момент подкинут X % на импортные товары на прилавках.
 
Форум » Категории » Форум » Как и где в Сыктывкаре проще получить перевод от PayPal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: