Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Открытие филиала Клуба Миллионеров в Сыктывкаре
Открытие филиала Клуба Миллионеров в Сыктывкаре
tropininatamДата: Вторник, 16.11.2021, 01:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Уважаемые жители Сыктывкара!Хотим поделиться с вами приятной новостьюВ Сыктывкаре открывается филиал Клуба Миллионеров, крупнейшей в мире русскоязычной сети школ финансового развития. КМ для тех, кто готов взять жизнь в свои руки и перейти на новый уровень. Закрытые встречи предпринимателей, топ-менеджеров и людей, желающих освоить финансовую грамотность, пробить свой финансовый потолок и грамотно инвестировать. Максим Темченко разработал методику обучения, которая принесла его выпускникам 1,8 миллиардов рублей. Формула Богатства отлаженная система управления денежными потоками, которая при внедрении в жизнь, дает предсказуемый и растущий по экспоненте финансовый результат. Автор 6 книг – бестселлеров по личным финансам. По всем вопросам обращатся: т. 8 (800) 302-21-90, сайт https://temchenko.com/
 
innakuramagomedovaДата: Воскресенье, 23.01.2022, 13:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно! Погуглила, нашла информацию о Темченко и о Клубе Миллионеров. Послушала ролики в ютуб, зашла на сайт. Увидела, что есть много бесплатных вебинаров. Но мне самоорганизоваться очень сложно, обучаться онлайн - это не моё. Я бы хотела туда попасть, финансовая тема для меня актуальна.
 
Форум » Категории » Форум » Открытие филиала Клуба Миллионеров в Сыктывкаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: