Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины: Bivin(34), BATMAN(112)
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Курьезы. (Большие и не очень.)
Курьезы.
Sasha-DemonДата: Среда, 06.02.2013, 18:59 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 677
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не думаю, что впаривание.. Я бы тоже так же ответил )
 
yarcev20071Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:57 | Сообщение # 22
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Главное придумать сложную подсказку!
 
yarcev20071Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:07 | Сообщение # 23
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня приблизительно в 17-30 поступил сигнал в местное ОВД о подозрительном предмете(предположительно бомба) в здании музыкальной школы.
Местная полиция и мчс среагировали быстро. Оцепление, люди из здания были выведены.
Машины Пожарной охраны и скорой помощи.
После нескольких телефонных звонков - предмет был опознан.
Им оказался компактный звуковой комбайн фирмы беринджер принадлежащий Ижемскому Дому Культуры, который был принесен в здание Муз.школы для последующей репетиции вечером.

p.s- информация не до конца подтвержденная. Ждем репортажей с центральных каналов. Cool
 
ДраконДата: Вторник, 16.04.2013, 22:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Biggrin
 
yarcev20071Дата: Среда, 17.04.2013, 21:37 | Сообщение # 25
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline


Психология "человечества".
Как в отдельно взятой Ижме, после падения Челябинского метеорита везде мерещились летающие объекты так и сейчас после Бостона как и у нас бомба так и в мире бомбы мерещатся всем. Smile
 
Sasha-DemonДата: Среда, 17.04.2013, 22:19 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 677
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (yarcev20071)
бомбы мерещатся всем
не всем, а американцам )))
 
yarcev20071Дата: Среда, 21.08.2013, 16:09 | Сообщение # 27
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Удивил меня сегодня мой "русский" гугл.
 
yarcev20071Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:12 | Сообщение # 28
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В Индонезии «гугломобиль» за день трижды попал в аварию

Инцидент произошел 11 сентября возле города Богор на острове Ява. Первый раз сотрудник Google врезался в городской автобус. Шофер автобуса предложил проехать в автосервис, однако водитель «гугломобиля» побоялся, что ему придется платить за ремонт и скрылся с места ДТП.

Проехав три километра, он врезался в другой автобус. Водитель Subaru попытался второй раз убежать, однако столкнулся с грузовиком. После третьей аварии его задержали полицейские. В правоохранительных органах отметили, что в результате трех аварий никто не пострадал.

Как отмечает агенство, примерная сумма, которая потребуется на ремонт «гугломобиля», составила 17,5 тысяч долларов. О том, кто будет за это платить, не уточняется. В Google пока не прокомментировали этот инцидент.

Сервис Google Street View, который собирает панорамные виды дорог разных стран, был запущен в 2007 году. За время сбора информации, Google неоднократно сталкивалась с различными неприятностями. Так, компании пришлось выплатить в Германии и США более семи миллионов долларов в качестве штрафов по искам о запрете на сбор личных данных. Во Франции компанию оштрафовали на несколько тысяч евро за то, что на ее панорамы случайно попал мужчина, справляющий малую нужду.

Впрочем, с сервисом Google Street связаны и более жизнерадостные истории. Так, в Лос-Анджелесе пользователи интернета заметили на снимках сервиса бездомную собаку, лежащую на улице. Спустя несколько месяцев сотрудники приюта для собак нашли пса недалеко от места снимка. Они отвезли его к ветеринару, подстригли, помыли и отдали в приемную семью.

http://lenta.ru/news/2013/09/14/googlestreet/
 
yarcev20071Дата: Среда, 05.02.2014, 21:43 | Сообщение # 29
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В свое время, много лет назад - в эпоху начала развития коммерции вида купи - продай , тоже занимался какое то время этим делом. Бизнес был не то что малый, а "милипиздрический", но не в этом суть.
Ассортимент был в основном "детский" - шоколадки, жвачки, - немного покушать - тушенка, макаронки, огурчики и.т.д и большой ассортимент бытовой химии - стиральные порошки, мыло, зубные пасты и.т.д.
Особым спросом пользовалась Белизна - дешевый продукт(в то время был суперкачественным) - имел от него копейки, ну да ладно.. для ассортимента и покупатель купит еще что нибудь самое то.
В общем скупали его "коробками"
Ну вот в очередной раз поехал в Сыкт закупаться...
Ну и до кучи ко всему набрал пол Камаза Белизны.
И только в Ижме распаковывая товар я понял, что тупо ошибся при покупке - выбрав Блеск, а не Белизну.
По натуре Блеск - стеклоочиститель, в натуре же это чистый спирт.
При чем как средство очистки(без налогов и акцизов) - стоило сущие копейки.
У меня дилемма - ни в жизь не торговал пойлом и не собирался из личных побуждений.
Но пол Камаза денег... блин.
Решаюсь.. ставлю Блеск в самый нижний угол прилавка рядом с "непотребной" бытовой химией...с надеждой, что кто то как и я сейчас будет покупать для использования именно как очиститель...
Ну собственно стою за прилавком(у меня один продавец и я его заменяю во время обеда , да и так в ряде случаев)
Заходит в магаз однокашник.. (хороший такой чувак) , у которого недельная запланированная пьянка.
Виновато озираясь по сторонам просит на пузырь.
Отсчитываю ему денежку..... и вижу...что ... виноватый взгляд Одноклассника блуждающий по сторонам все таки "нашел" то самое чистое средство для очистки...
(одна пачка разбавленная сопоставима с бутылкой водки, по цене же в 10 раз дешевле)
(не помню почему, но в то время был дефицит с "денатуратами".. как и что не помню)
....
А вот теперь уже глядя прямо в глаза - А дай мне 10 пачек этого!
Ну... собственно дал...
Далее без меня с магаза все пол камаза блеска ушли за день.
Было ли искушение торговать пойлом дальше? ни в жизь...
На этом видимо и погорел.
Cool
 
romy4Дата: Среда, 05.02.2014, 22:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Была у нашей группы песня "Блеск". Про него, родимого... Было дело, пробовал
 
Форум » Категории » Форум » Курьезы. (Большие и не очень.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за сегодня