Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Машины-монстры: (.)
Машины-монстры:
yarcev20071Дата: Среда, 24.10.2012, 15:17 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Машины-монстры: Лифт, который заставит своих пассажиров испытать необычайно острые ощущения

Конечно, то, что вы увидите на нижеприведенном видеоролике, является рекламой, но от этого все происходящее не становится менее забавным. Именно таким необычным образом компания LG демонстрирует возможности своих новых IPS-мониторов, девять из которых были установлены на полу одного лифта для того, что бы неожиданно для пассажиров сделать пол "прозрачным". Такое "исчезновение" опоры под ногами привело к прогнозируемой и, в большинстве случаев, комичной реакции пассажиров лифта.

Девять мониторов LG IPS были установлены таким образом, что они покрыли собой почти все пространство пола лифта. Когда в этот лифт "с сюрпризом" заходили пассажиры и лифт начинал двигаться, свет начинал мигать, раздавались звуки, иммитирующие аварию лифта, а пол, со звуками бьющегося стекла, проваливался вниз, демонстрируя потрясенным пассажирам темный "зев" уходящей в глубину виртуальной шахты лифта. Вполне естественно, что такая неожиданность шокировала пассажиров, большинство из которых тут же пыталось схватиться за поручни лифта и стать на тонкие "перегородки", которые получились из-за зазора между экранами мониторов.

Видеоролик ниже демонстрирует весь процесс подготовки и установки в лифте такого пола с сюрпризом, который был выполнен командой компании LG. Имея в своем распоряжении свободное время, желание, несколько мониторов и используя видеоролик как руководство к действию, каждый может устроить несколько розыгрышей, заставив своих соседей или знакомых испытать непередаваемые ощущения.

Машины-монстры - все об самых исключительных машинах, механизмах и устройствах в мире, от громадных средств уничтожения себе подобных до крошечных точнейших устройств, механизмов и всего того, что находится в промежутке между ними.


http://www.dailytechinfo.org/humor....ya.html
 
DrZigfridДата: Среда, 24.10.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На гуглплюсе пару дней назад видел....думал просто прикол)
 
Форум » Категории » Форум » Машины-монстры: (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня