Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Книга жалоб Ростелеком Сыктывкар:
Книга жалоб Ростелеком Сыктывкар:
yarcev20071Дата: Среда, 07.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Online
Книга жалоб Ростелеком Сыктывкар: "обслуживание отдает нехорошим запахом"

10 августа 2012 года.
"Отдел работает АРХИПРОТИВНО, из 7-10 человек очередь создается на час и более, из 6 окон работают только два. Хоть бы кофе продавали".

3 сентября 2012 года.
"Мы вышеподписавшиеся, заняли очередь через электронный аппарат. В 19.00 без предупреждения, все мониторы были выкулючены и обслуживать нас отказались. Согласно вывеске Ростелеком режим работы указан до 20.00. Просим дать раъяснения, по какой причине нас не обслужили. Из 6 окон работает 3 окна крайне медленно. Простояв более часа, мы консультацию так и не получили. Такой режим работы нас не устраивает. В обеденное время посещать вашу организацию нет". 4 подписи.

7 сентября 2012 года.
"Очень не качественное обслуживание, за 15 минут обслужили 2 человека, при 6 обслуживающих окнах. Не понятная процедура обслуживания и это не в первый раз. Хочется эффективного обслуживания".

26 сентября 2012 года.
"Почему в период работы с 17.00 до 20.00 работате только 2 окшка №3 и №5? Я взяла талон впереди меня 20 человек. Что за безобразное обслуживание? Одного человека обслуживают более 15 минут".

13 сентября 2012 года.
"Простоял в очереди по талону с 12.00 до 12.40, так и не попал на прием. Отвратительно работате обслуживание клиентов. Одно окно №4 работает в середине рабочего дня. На возмущение очереди никто не постарался вразумительно ответить на безобразие. Книга жалоб и предложений скрывается от клиентов. Через 10 минут настойчивого поиска оказалась у администратора. Наведите порядок!!!"

13 сентября 2012 года.
"При тех условиях на которых вы зарабатывайте на нас деньги, ваше обслуживание, мягко говоря, отдает нехорошим запахом"

24 сентября 2012 года.
"Очень медленно обслуживаю. Из 6 окон работают только 2. Взял талон (№203) в 16.30, сейчас 17.05, до моего номера по очереди еще 10 человек. Такая ситуация в зале обслуживания скорее правило, чем исключение".

25 сентября 2012 года.
"Почему сократили рабочий день до 19.00. Вчера 24.09.12 взяла талон на обслуживание в 17.50, а так как работаю только 3 окна не смогла получить услугу. Сегодня тоже самое, работают 3 окна, клиентов много, очередь не движется. Я думаю нужно внимательно отновиться к клиентам".

25 сентября 2012 года
"Пришла в салон связи в 18.32, подошла к аппарату, который выдает талоны на обслуживание - аппарат не выдает чеки, спросила у администратора в чем дело, мне сказали, что народу много, а в зале было 11 человек, и вас обслужить не успеют. Это вообще уму не постижимо, я же не в 19.00 зашла, а в 18.32, а что тогда чтобы успели обслужить, очередь в 17.00 занимать. Я сама работаю до 18.15 и не успеваю прийти раньше, и что это такое если я пришла в 18.33 должна быть обслужена. Если не разберетесь буду писать дальше. Мало того сократили работу на час, так еще и 18.30 не могут обслужить".

26 сентября 2012 года
"С 9.45 на обслуживании стояло 9 клиентов, работали 2 окна из 6. За 19 минут обслужили 1 клиента. Сколько я должна стоять? Служба технического обслуживания безуспешно ремонтирует линию по телефону? XXI век".

26 сентября 2012 года
"Обслуживание клинетов ужасное. Вместо 6 операторов работает 2. В очереди по талону простояли более двух часов. И это называется высший уровень обслуживания".

26 сентября 2012 года
"Почему в период работы с 17 до 20 часов работает только 2 окна №3 и №5? Я взяла талон впереди меня 20 человек. Что за безобразие обслуживания, накопили такую очередь. Одного человека обслуживаю более 15-20 минут. Прошу руководство рассмотреть этот вопрос и улучшить и ускорить процесс обслуживания".

27 сентября 2012 года.
"Возумущена работой Ростелекома, полный зал людей пожилых, инвалидов, после рабочего дня, а работают всего 1-2 окна. За что же мы платим вам такие деньги?"

27 сентября 2012 года
"Приходится часто обращаться в вашу организацию и каждый раз одна и та же картина: полный зал, а работающих окон один-два. Приходится тратить много времени и нервов. Когда прекратится это безобразие?! Наведите порядок в абонентском зале! Возмущению нет предела!"

Догадайтесь какой ответ на все эти возмущенные записи дала администрация конторы под названием Ростелеком? Очень простой. Цитирую: "Клиенту предложено взять талон на предварительную запись".

Вы знаете, я так и сделал, последовал их совету и взял талон на предварительную запись, на следующий день. Взял и пришле. Меня вызвали помимо очереди я получил всю услугу как положено. Но здесь есть два очень неприятных НО. Вы видите 13 записей из книги жалоб Ростелеком Сыктывкара. Всех послали записываться в очередь предварительную, т.е. эти люди в другой день будут идти в обход основной очереди, а значит основная очередь будет сильно, сильно, сильно тормозить. И второе НО. Для того что бы пройти предварительную запись надо прийти в данный узел связи и взять талон. Т.е. я должен ходит в контору, которая единственная на весь город дважды. Сначала за талоном, а потом что бы получить услугу. Не слишком ли наглая система, особенно когда вопрос довольно мелкий. Кроме этого, как я выяснил из книги жалоб, в Эжве отделение Ростелекома работате всего два раза в неделю, а все остальное время жители Эжвы должны перется за талоном в Сыктывкар, что бы получить талон или париться в длинной очереди 2, а то и 3 часа.

А когда ты начинаешь возмущаться, то работник Ростелекома тебе с ходу вставляет между глаз:

Эта милая дама мне заявила: "Вы мне денег не платите!" Намек мне более чем понятен. Если бы я лично ей платил за телефон, то она была бы более мила и не давала бы оценок моему возмущению. А в очереди я простоял более 2-х часов и перед самым закрытием был обслужен. После меня стояла очередь еще из 6 человек.
Мне понятно, что девушки в окнах не виноваты, что их менеджеры до такой степени ненавидят клиентов, что создают условия для быдло-обслуживания. Но как еще их менеджерам передать сигнал о том, что над людьми, которые вам платят деньги, издеваться нельзя. Только за 2 месяца августа-сентября написано 13 жалоб, а сколько людей ушло так ничего и не написав, но при этом с негодование проклиная эту контору. И ведь ничего не изменилось. Как висела бумажка больше месяца с разной информацией о времени работы Ростелекома, так она там и висит. Бедная, нищая контора, они месяц не могут сменить вывеску с ложно написанным временем работы конторы. Люди ходят и нарываются на обманку.

http://seringvar.livejournal.com/
 
XENONДата: Среда, 07.11.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем это тут?
 
yarcev20071Дата: Среда, 07.11.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Online
Quote (XENON)
Зачем это тут?

Главная цель была вынудить XENON,-а на первый пост. Biggrin
А так....
Мне показалось "забавным".
У нас никаких очередей, при чем в ряде случаев- бывает вызывают сразу техника или того или иного специалиста.
 
XENONДата: Среда, 07.11.2012, 21:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это на обновленном форуме у меня пост первый, а на старом я активно общался. Ну а насчет поста, я серьезно не понимаю смысловую нагрузку твоей выдержки из КЖП. Тогда можно постить книги жалоб и других учреждений, почему выбор пал на Ростелеком? Или ты засланец ТТК?
 
yarcev20071Дата: Среда, 07.11.2012, 21:37 | Сообщение # 5
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Online
Quote (XENON)
Или ты засланец ТТК?

Упаси боже. Smile
У нас ТТК и не пахнет.
Тем более , что
Quote (yarcev20071)
У нас никаких очередей, при чем в ряде случаев- бывает вызывают сразу техника или того или иного специалиста.

Это явно в плюс нашему отделению Ростелекома.
..Я не в курсе Сыктывкарской ситуации, возможно и все не так.
Есть свои аргументации- пиши.

Quote (XENON)
Ну а насчет поста, я серьезно не понимаю смысловую нагрузку твоей выдержки из КЖП
если искать во всем смысл.....
3_shok
Пусть форумчане расскажут, как у них обстоят дела с обслуживанием.
А первый пост, это так... как вводная. Smile
 
XENONДата: Среда, 07.11.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, вот тебе про Сык: в главном отделении Ростелекома, которое на площади, всё красиво и пафосно, но в очередях реально долго стоишь. Еще на почте большие очереди пожизняк и 100500 бабок вокруг, ещё в Сбере дохрена людей и надоедливые консультанты с вопросом какого х..я я пришел, и у них постоянно сломаны аппараты, которые электронной очередью управляют. Единстенное место, где очереди с годами рассосались - это ГИБДД, был там за последний год раз 5, людей реально меньше в ожидании томится. Два последних раза машины на учет за два часа ставил вместе с осмотром, сдачей документов и получением новых. Вроде все про очереди... Smile
 
yarcev20071Дата: Среда, 07.11.2012, 21:55 | Сообщение # 7
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Online
Quote (XENON)
ещё в Сбере дохрена людей

Вот это в точку. 1_ok
Нервов не хватает стоять в очереди бывает.
Банкоматы не спасают, при чем время от времени уходят в "завис" и тогда остальная часть плательщиков рвется в кассы. Hmmm

В полиции в принципе вообще особых очередей не заметил, кроме как к "оружейнику". Smile
На почте , благо хоть и бабок много бывает , но обслуживают бойко. Максимум 20 минут, что я стоял. Smile
 
SmokingManДата: Среда, 07.11.2012, 23:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Приходят молодые девчёнки на работу, только устроились. Обслуживают медленнее. Затем какое-то говно из очереди начинает на них орать. Девчёнки пугаются и увольняются. На следующий день соответственно окон меньше работает, очереди ещё больше, ещё сильнее очередной говнюк начинает орать, увольняется ещё кто-то. В общем, сами сограждане усугубляют ситуацию. Естественно, что встречаются туповатые индивиды, которые этого не понимают.
Аналогичная ситуация была в сбере. Окно обслуживала девушка-стажёр, так я не поленился на 20 минут на работу опоздать с перерыва, пока она осваивала как доки оформить для меня. Какого хрена все так психуют, как будто последний день живут.
А в Эжве мне АОН подключить надо было, так я там всего 15 минут провёл.
 
Форум » Категории » Форум » Книга жалоб Ростелеком Сыктывкар:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня