Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Форум » Пассажир выпал из поезда и по морозу пробежал за ним 7 км (.)
Пассажир выпал из поезда и по морозу пробежал за ним 7 км
yarcev20071Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:40 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В Амурской области пассажир поезда Нажать случайно выпал из вагона и пробежал по морозу около семи километров до ближайшей станции в сланцах и футболке, сообщает МВД.

Инцидент произошел в поезде, следовавшем по маршруту Москва-Нерюнгри. Как рассказал сам 42-летний пассажир, он вышел в тамбур покурить, но на обратном пути перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая не была заперта.
"Шагнув в темноту, пассажир оказался на рельсах, окруженный тайгой. В 40-градусный мороз он был одет в спортивные штаны, сланцы и футболку", - говорится в сообщении Тындинского линейного отдела МВД на транспорте.
Мужчина тут же вскочил и бросился догонять поезд, но это было уже невозможно. В итоге неудачливый пассажир пробежал семь километров до ближайшей станции "Рихард Зорге", где ему оказали помощь.
Сейчас полицейские выясняют, было ли произошедшее несчастным случаем или причиной инцидента стала халатность проводника, который не запер дверь тамбура.

http://www.bbc.co.uk/russian....l.shtml
 
romy4Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (yarcev20071)
пассажир поезда Нажать
Повеселил!!!

а по факту - сколько ж выпито было, если двери попутал?
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:35 | Сообщение # 3
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (romy4)
а по факту - сколько ж выпито было, если двери попутал?

По факту -
Цитата (yarcev20071)
В 40-градусный мороз он был одет в спортивные штаны, сланцы и футболку"

Цитата (yarcev20071)
пробежал по морозу около семи километров до ближайшей станции

Вот это удивляет...
в -40... 3_shok ну метров 500 я пробегу в таком одеянии, но 7км....
Я, конечно не пробовал, но что то мне подсказывает, что я б все б себе отморозил... в сланцах.. по ЖД путям... без головного убора...
Ходил как то примерно так же в -30 в магаз в "детстве" метров за 700, но тогда я знал, куда я точно иду и был пьян.. goldsmail
 
romy4Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (yarcev20071)
и был пьян..
вот-вот, трезвый точно бы все отморозил себе
 
yarcev20071Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Пьяный француз на ходу выпал из поезда в Забайкалье

Нетрезвый гражданин Франции без верхней одежды, вещей и документов выпал из поезда в Забайкалье. Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на Забайкальское линейное управление МВД, полицейские одели француза в бушлат, разместили в гостинице и помогают ему восстановить документы и билеты.

Ранее источник агентства РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что француз, ехавший на поезде Владивосток — Москва, познакомился с неизвестными, поссорился с ними, после чего был на ходу выброшен из поезда. В линейном управлении МВД отрицают, что к французу применяли насилие. Полиция подчеркивает, что иностранец не получил «ни одной царапины».

Инцидент с французом произошел в субботу, 23 марта. Его обнаружили на станции Сбега в Могочинском районе Забайкальского края: мужчина, одетый в трико и носки, бродил по улицам поселка. Предположительно, перед отставанием от поезда он выпивал в компании граждан РФ. Иностранец не говорит по-русски и не может восстановить случившееся в памяти, так как был сильно пьян. Из Сбеги его доставили в райцентр — город Могоча, в ближайшие дни его, вероятно, отправят в Читу.

http://lenta.ru/news/2013/03/25/frenchman/
 
Форум » Категории » Форум » Пассажир выпал из поезда и по морозу пробежал за ним 7 км (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня