Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Минфин хочет девальвировать рубль (.)
Минфин хочет девальвировать рубль
yarcev20071Дата: Среда, 03.06.2015, 22:09 | Сообщение # 11
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Mir ()
Как быть? Проводить структурные экономические и политические реформы. Их список давно известен. Нужно ограничить коррупцию, реформировать судебную систему, защитить собственность, обеспечить стабильность налоговой системы. Самое главное, ограничить и даже сократить государственную собственность в экономике. По мнению Кудрина, госкомпании работают в разы менее эффективно, чем частные. По его более ранней оценке, госсобственность составляет 50% всей экономики.

Доступно только для пользователей
 
SmokingManДата: Среда, 03.06.2015, 23:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1763
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата gold57 ()
PPS
Или женись выгодно
 

Вот подумал, что в друзей надо вкладываться, тогда не пропадёшь.

Разговаривал как-то с другом, уехавшим на землю обетованную на ПМЖ.
Говорит: пеrеезжай к нам из этого гиблого места.
А я ему: как я перееду, если я не еврей?
А он: Таки в чём пrоблема? Найдём тебе евrейскую жену.

И ведь не шутит.
 
MrRomssДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yarcev20071 ()
Как вариант, для профилактики предлагаю долбануть тактическим ядерным оружием в какую нибудь проблемную, но безлюдную часть конфликта - и сказать .. Ну а Хули?Почти на 100% уверен, что не будет гнева с запада... тупа все зассут..
У них в большинстве своём нет фишки - а похуй, а есть только а моя жизнь, а мой дом, а моя работа и.т.д
...
Развязывать Ядерку никто с запада не будет.. даже Пиндосия, а урок учтут.
И я почти уверен - даже в йинтернетах и СМИ всё замнут
Во-первых, вы, сэр, выдвигаете опасные предложения.

Не так давно, в прошлом веке, подобные мысли населения и обиженность на унизительные результаты одной войны, стали причиной развязывания цепи событий, которая превратила в фарш 54 млн. двуногих представителей этой прекрасной цивилизации.

Во-вторых, у современного кремля кишка тонка на подобное. Он до сих пор называет всех партнерами. Охает да ахает, как так. Ну ну, ждем дальше, пока видимо ко мкаду танки не подойдут.

В-третьих, по экономическим, социальным и политическим причинам, это государство не готово к активным боевым действиям даже с Зимбабве. Только желтушные журнализды, которые за год высрали вагон дерьма на население на эту тему.  Имперские амбиции России уже 4 век мешают развитию этой территории. Возможно стоит отказаться? Попробовать другое? Видимо нет, всех устраивает. Прямо как в песне у Шклярского:

Ну и что одежды порваны
Зато каждому да поровну
Зато каждому да поровну
Разноцветных да заплат

Таким образом, я прекрасно понимаю ваши мысли сэр, согласен, отдать отпор нужно в такой ситуации, сильные государства пониманиют только язык силы. Но возможности ответить нет, как бы вам этого не хотелось.  Население нивъе...чески разобщено и разделено. Духовно истощено. Курса нет, как и радужных перспектив. Имеем все признаки больной и слабой  экономики. В один момент развалится карточный домик. Все это называется авторитарный режим управления государством. Если посмотреть признаки авторитаризма в любой энциклопедии, появится явное ощущение дежавю.

Сильные цивилизации  уходили в пучину истории по разным причинам и бургерляндия будет там.

Цитата yarcev20071 ()
И я почти уверен - даже в йинтернетах и СМИ всё замнут.
После данных действий, интернета больше не будет на территории рф, как и электричества с зомбоящиком


Сообщение отредактировал MrRomss - Воскресенье, 07.06.2015, 20:59
 
Форум » Категории » Новости » Минфин хочет девальвировать рубль (.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: