Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Минздрав предупреждает: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ (.)
Минздрав предупреждает: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
yarcev20071Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10751
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline

В Иркутске двоих местных жителей ранили из травматического пистолета за то, что они курили в подъезде. Полиция задержала одного подозреваемого в нападении, еще двое находятся в розыске. Об этом 30 июня сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Конфликт произошел в субботу, 29 июня, в доме по улице Байкальская. По словам представителя полиции, 23-летний местный житель сделал замечание своему 40-летнему соседу, который курил в подъезде. В ответ курильщик ударил молодого человека по лицу. После этого парень выбежал на улицу, где встретил двоих «малознакомых граждан», у которых оказался травматический пистолет.

Втроем они вернулись в подъезд и выстрелили в курильщика. Правда, им оказался другой мужчина, не причастный к ссоре. Тогда молодые люди отыскали нужного им курильщика и также выстрелили в него из пистолета. Всего в обоих мужчин они выпустили четыре пули. И первый, и второй курильщики в итоге с ранениями попали в больницу.

Приехавшие на место конфликта полицейские задержали 23-летнего участника ссоры. Двоих его товарищей, у которых был пистолет, сейчас разыскивают. Какое наказание грозит задержанному, пока неизвестно.

http://lenta.ru/news/2013/06/30/nosmoking/
 
Форум » Категории » Новости » Минздрав предупреждает: КУРЕНИЕ УБИВАЕТ (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня