Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку (.)
Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку
yarcev20071Дата: Пятница, 26.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline

Президент России Владимир Путин недавние выходные провел с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и министром обороны Сергеем Шойгу в Тыве и Хакасии, мини-отпуск увенчался трофеем — Путин на спиннинг поймал 21-килограммовую щуку, из нее сделали котлеты.


Об уик-энде российского руководства журналистам сегодня рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. По его оценке, «это был очень интересный отдых, Путин и Медведев очень душевно общались, разговаривали, купались».

На официальном сайте Кремля уже появился фото-отчет о выходных, который собственноручно сделал Медведев.




http://news.mail.ru/society/14073658/gallery/23516/
 
Sasha-DemonДата: Пятница, 26.07.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 677
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Угу...
 
romy4Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Тяжело видать водолазам пришлось с 21-килограммовой щукой.
 
yarcev20071Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
 
romy4Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
"Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете"
 
yarcev20071Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:18 | Сообщение # 6
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Песков опроверг предположения о заготовленных фотографиях рыбалки Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг предположения блогеров и журналистов о том, что фотографии Владимира Путина с рыбалки в Красноярском крае и Туве были сделаны несколько лет назад. Об этом Песков заявил в интервью «Русской службе новостей».

«Со всей ответственностью могу заявить, что они неправы. Особенно меня поразил блогер Кох, который, если я не ошибаюсь, написал, что рыба не могла быть 20 килограммов. Я лично видел весы и присутствовал при взвешивании. Она действительно была больше 20 килограмм», — сказал Песков. «Совершенно объективно понятен подобный оптимизм блогеров — лето, делать нечего, надо рассуждать», — добавил пресс-секретарь.

Он также прокомментировал наблюдения по поводу штанов и часов Путина — таких же, как на фотографиях 2007 года, где президент как и на свежих фото с тувинской рыбалки, позирует с голым торсом. «Что касается одежды, это была не одежда старая, это была новая одежда. Что касается часов, это действительно часы такие же, как у него были в то время. Вы знаете, что оригинальные часы он подарил чабану в одной из своих аналогичных поездок, но потом он купил себе точно такие же, потому что он к ним привык», — рассказал пресс-секретарь президента.

«Все эти рассуждения, к сожалению, идут не в правильном русле», — подытожил Песков. Отвечая на вопрос о том, почему на мероприятие не позвали журналистов кремлевского пула, пресс-секретарь Путина заявил, что «как правило, на отдых никто журналистов не приглашает».

Фотографии с рыбалки Путина в Туве появились на сайте Кремля 26 июля. В этот же день сюжеты о совместном отдыхе Путина, Дмитрия Медведева и Сергея Шойгу (сообщалось, что она состоялась 20-21 июля) появились в эфире нескольких телеканалов. Центральным событием поездки стала пойманная президентом щука, весом более 20 килограммов. На видео Путин ловит щуку на спиннинг, а затем целует добычу перед тем как опустить ее в бочку для рыбы.

Журналисты и блогеры обнаружили в публикациях федеральных СМИ различные несоответствия, а также заметили подозрительное сходство части новых фотографий со снимками, публиковавшимися в 2007 и 2009 годах. На них Путин также позирует с голым торсом, в тех штанах и часах.

http://lenta.ru/news/2013/07/28/peskov/
 
yarcev20071Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:09 | Сообщение # 7
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
 
MirДата: Вторник, 30.07.2013, 17:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Её готовили очень долго...Выращенная на островке близ Очакова, где раньше тренировали боевых пловцов, она чётко знала свою задачу.
Ещё в юности она тренировалась правильно заглатывать блесну, сопротивляться по пол часа, понемногу готовясь к последнему ответственному заданию...
И вот, этот день настал...Её бережно перенесли в большой аквариум с пуленепробиваемым стеклом, и доставили на борт СУ29, который за пару часов перевёз её в республику Тува...
Когда её выпустили в озеро, она, сделав небольшой круг, отдала своим плавником честь генералу- полковнику, стоявшему на берегу со слезами на глазах...
Стоявшие неподалёку белый медведь и олениха, переглянулись.
- Везёт же некоторым... - Протянул с завистью белый медведь..
- Мне егерь обещал, что на этот раз меня подстрелят, и я буду лежать в кремле перед его столом...
-Ага.. - пробормотала олениха...- А мне обещали, что он меня подоит и, сразу, перед камерой, выпьет моего молока....
Стоявший рядом стерх посмотрел на них свысока и произнёс:
- Рождённый ползать-летать не может!
И, высокомерно взмахнув крылом, оторвался от земли...
Сидевший рядом заяц вздохнул, и пропищал:
- Везде коррупция,..Так что про нас, простых, говорить...О том, что бы попасть на прицел ружья президента, он даже не мечтал....
В небе раздался рёв двигателей истребителей сопровождения и рокот правительственного вертолёта...
Уикенд начался...
 
romy4Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Басня про рыбалку и чудесную русалку
Как-то раз наш грозный царь взял рыбацкий инвентарь и уехал на рыбалку, чтоб за хвост поймать русалку. Свита за царем спешит, в попу дунуть норовит, но не знает, как ей быть: где русалку раздобыть? 

Царь ведь наш давно развелся, таракан в башке завелся: пьет виагру по утрам, похудел на килограмм. А в стране такой бедлам, что не снился даже вам. Только царь порой моргнет, то пшеница не взойдет, то подлодка вдруг утонет, то ракета упадет. Наводненья и пожары, в общем - сущие кошмры! Ну, а царь виагру пьет и про Родину поет.

«Он же любит всю Россию, гений, светоч и мессия»! – Патриарх чуть что твердит и царю придворно льстит. Царь в ответ ему кивает и прилюдно обнимает. Но не надо и гадалки, что в мечтах он о русалке.  

Вот приехали к реке. Бдит охрана вдалеке: никого не подпускают, что не так – в расход пускают, за царя кишки всем рвут и покой его блюдут.

А русалки нет и нет, чтобы сделала приятно. И почти невероятно обнаружить ее след. Но в реке навалом щук, их почти что тыщу штук для царя свезли в загон, чтоб побаловался он. Вопреки большой науке, щуки сами лезут в руки, бьют хвостом о сковородку и из горла хлещут водку. Царь доволен, свита тоже. Наши щуки ведь похожи на русалок и вполне для любви годны оне. Царь целует смело щуку, словно нежную подругу! Вот и кончилась рыбалка. А царя с виагрой жалко.
 
yarcev20071Дата: Среда, 31.07.2013, 16:37 | Сообщение # 10
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Лукашенко поймал в реке Припять сома весом 57 кг
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рыбачил в Гомельской области на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 кг.

«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг — трех сомов поймал», — цитирует его «Интерфакс».

Вице-премьер правительства Михаил Русый отметил, что пойманный Лукашенко сом был с него ростом.

«Но не весом же», — подчеркнул президент.

По словам Лукашенко, недавно «на Припяти рыбы не было».

«Но там навели порядок. Сейчас там палец сунешь, и за палец рыба хватает», — рассказал он.

На прошлой неделе Владимир Путин на рыбалке в Тыве выловил щуку весом 21 кг.

http://news.mail.ru/politics/14130223/?frommail=1
 
Форум » Категории » Новости » Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: