Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины: Reom(38)
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Сурков назвал Путина белым рыцарем Бога (.)
Сурков назвал Путина белым рыцарем Бога
yarcev20071Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Бывший вице-премьер России Владислав Сурков в интервью журналу «Русский пионер« рассказал, что не изменил своего отношения ни к президенту Владимиру Путину, ни к оппозиции, и что покинул пост по собственному желанию.
«В божественном масштабе мое увольнение ничего не изменило», - заявил Сурков, отвечая на вопрос, изменил ли он отношение к Путину, которого, как утверждал Сурков ранее, спасать Россию послал Бог. «Да, Бог. Да, призвал. Спасать Россию от враждебного поглощения. Белый рыцарь – и очень вовремя. В последний, можно сказать, час», - добавил он.
Сурков также отметил, что он сам попросил главу российского государства уволить его. «В который раз – отнесся с пониманием», - рассказал бывший вице-премьер, добавив, что он это решение не было сиюминутным: «Решение было, конечно, эмоциональное. Как и все серьезные решения, принимаемые нормальными людьми. Эмоция длилась года два».
Бывший вице-премьер рассказал журналу, что причины его ухода с поста были личные, и основаны они были на «сугубо личных, крайне субъективных представлениях о том, с чем должно мириться, а с чем – ни в коем случае». Развивать дальше дискуссию на эту тему Сурков отказался.
Отвечая на вопрос о своем отношении к оппозиции, Сурков отметил, что они для него «или противники, или прямо враги». «Никакой им поддержки. Никакой им передышки. Конечно, средства мои теперь не те. Но ничего, один буду партизанить, - заверил бывший вице-премьер. - Если их идеи токсичны, если они лгут хорошим людям. Если, будучи лицемерами, корчат из себя святых, то что с ними делать? Бороть их надо. Говорят, оппозиция полезна. Кому когда была польза от глупости и вранья?». Он также отметил, что страну не могут «оздоровить личности, истерзанные тяжелейшими формами фрустрации, депривации, аггравации», и что общество должно их лечить.
Ранее в июле 2011 года, будучи первым заместителем главы администрации президента, Сурков рассказал в интервью программе «Диалоги» чеченского телевидения, что, по его мнению, Путин неслучайно в трудные времена стал президентом России, а Ахмат Кадыров - первым президентом Чечни. Тогда, отвечая на вопросы журналистов, он заявил, что считает президента России человеком, который «был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час», и что Путин, как и Кадыров, были «предназначены судьбой для того, чтобы сохранить наши народы».

http://www.forbes.ru/news....em-boga
 
MirДата: Суббота, 27.07.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Форум » Категории » Новости » Сурков назвал Путина белым рыцарем Бога (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня