Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Путин победил в поединке по армрестлингу конгрессмена США (.)
Путин победил в поединке по армрестлингу конгрессмена США
yarcev20071Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline

Конгрессмен США Дана Рорбахер, бывший спичрайтер Рональда Рейгана, рассказал, что в начале 1990-х годов молодой политик Владимир Путин победил его в поединке по армрестлингу, пишет The Telegraph.

По его словам, тогда в Вашингтон приехала российская делегация, которую политики принимающей стороны в перерывах между совместной работой учили играть в американский футбол. После товарищеского матча россияне и американцы направились в ирландский паб. «Выяснилось, что одним из участников делегации был Владимир Путин. Тогда я еще не знал, кто он такой. Нам его представили как заместителя мэра Санкт-Петербурга, но с ним был такой солидный телохранитель, что мы поняли, насколько он важный человек», — делится воспоминаниями Рорбахер.

Конгрессмен полагает, что в пабе политики выпили немного лишнего, поэтому между ними возник спор о том, кто выиграл «Холодную войну». «В конце концов, мы решили разобраться по-мужски и устроить поединок по армрестлингу. Я оказался в паре с Владимиром Путиным. Может быть, он и не слишком высокого роста, но победил меня за долю секунды. Он очень сильный, у него просто невероятные мускулы», — восхищается конгрессмен.

В начале августа заместитель главы Управления делами президента — начальник Главного медицинского управления, заслуженный врач РФ Сергей Миронов сообщил в интервью журналу «Итоги», что российский президент поддерживает себя в форме, причем глава государства значительно моложе своих лет с медицинской точки зрения.

http://news.mail.ru/politics/14763805/?frommail=1
 
Форум » Категории » Новости » Путин победил в поединке по армрестлингу конгрессмена США (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: