Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » В лондонском баре двое россиян за три часа пропили 6,7 милли (.)
В лондонском баре двое россиян за три часа пропили 6,7 милли
yarcev20071Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline

В лондонском баре двое россиян за три часа пропили 6,7 миллиона рублей
Двое россиян поспорили в лондонском баре. Выиграть спор должен был тот, кто потратит больше денег на алкоголь. К тому времени, когда определился победитель, мужчины пропили 6,7 миллиона рублей, в том числе они заказали 84 бутылки шампанского Dom Perignon по цене 17 тысяч рублей за штуку.
Британские СМИ обсуждают спор, который двое русских затеяли в одном из баров Лондона. Мужчины пришли в заведение около полуночи и стали соревноваться в том, кто потратит больше денег. Каждый раз, когда один из них заставлял стол напиткам, второму полагалось сделать то же самое, сообщает издание Daily Mail.
Виски, водка и другие алкогольные напитки лились рекой. Спорщики, как рассказали очевидцы, заказывали по десять бутылок элитного шампанского Cristal и Dom Perignon за раз. Посетители бара, кстати, тоже в стороне от праздника жизни не остались. Они обступили столы и помогали щедрым россиянам выпить заказанное.
Пустые бутылки уносили из зала танцовщицы и циркачи с бенгальскими огнями. Действо сопровождалось аплодисментами собравшихся. Спустя три часа закончилась битва, но не алкоголь, и определился победитель. Он потратил в баре 66,78 тысячи фунтов стерлингов (около 3,4 миллиона рублей), второй — 64,3 тысячи фунтов стерлингов (около 3,3 миллиона рублей). Имена россиян не называются, пишет «Деловой Петербург».

http://komionline.ru/news/43039
 
Форум » Категории » Новости » В лондонском баре двое россиян за три часа пропили 6,7 милли (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: