Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины: Reom(38)
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Фанатов «Алании» эвакуировали с матча в Назрани на военных г
Фанатов «Алании» эвакуировали с матча в Назрани на военных г
yarcev20071Дата: Среда, 23.10.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Фанатов «Алании» эвакуировали с матча в Назрани на военных грузовикахКадр: @slavikkasoevБолельщиков владикавказского футбольного клуба «Алания» в среду, 23 октября, пришлось увезти на армейских грузовиках с выездного матча в Назрани. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу клуба.В «Алании» заявили, что на болельщиков клуба напали фанаты соперника — местного «Ангушта». Столкновение якобы переросло в массовую драку, из-за которой владикавказских болельщиков пришлось эвакуировать. Фрагмент видеозаписи инцидента можно посмотреть здесь.В свою очередь, власти Ингушетии информацию о драке болельщиков опровергли. По их словам, конфликт между фанатами ограничился словесной перепалкой.По словам корреспондента издания Sportbox.ru Батраза Тигиева, на выезде из Ингушетии поклонников «Алании» лично встречал министр внутренних дел Северной Осетии. Силовики, работающие на контрольно-пропускном пункте, подтвердили агентству РИА Новости, что у болельщиков были видны следы побоев.Матч проходил в рамках 20-го тура Футбольной национальной лиги (первый дивизион чемпионата России по футболу). В результате инцидента начало второго тайма пришлось отложить на десять минут, однако прерывать встречу судьи не стали. По итогам матча победу со счетом 1:0 одержал «Ангушт».
http://lenta.ru/news/2013/10/23/fans/
 
yarcev20071Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:36 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
МВД назвало причину беспорядков на матче в Назрани

Причиной беспорядков на стадионе в Назрани во время матча между местным «Ангуштом» и владикавказской «Аланией» стала видеозапись, на которой осетинские болельщики оскорбляют ингушских фанатов. Об этом сообщает сайт МВД по республике Ингушетия.

По информации правоохранительных органов, запись появилась в интернете в июле 2013 года после матча команд в Пятигорске. Игра прошла на нейтральном поле, поскольку стадион во Владикавказе был дисквалифицирован из-за драки игроков «Алании» с футболистами «Динамо» во встрече премьер-лиги сезона-2012/13.

О каким именно видео идет речь, полиция не сообщает. Но на Youtube можно найти видео под названием «Болелы Алании кошмарят ингушей в Пятигорске», датированное 22 июля. По ходу записи неизвестные называют ингушей позором Кавказа, а также просят у полицейских не мешать им разобраться с приезжими болельщиками.

Беспорядки на стадионе в Назрани начались в перерыве. Между фанатами команд началась словесная перепалка, после чего группа болельщиков «Ангушта» направилась к фанатам «Алании». Однако правоохранительным органом удалось пресечь столкновения. Все 50 болельщиков владикавказской «Алании» были вывезены со стадиона на военных грузовиках.

На восстановление порядка полиции понадобилось около 20 минут, после чего встреча была продолжена. На 77-й минуте встречи игрок «Ангушта» Магомед Гугуев забил единственный мяч в игре.

Команда из Назрани осталась на последнем месте в таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ), набрав в 19 играх 11 очков. Владикавказцы находятся на второй позиции (37 баллов после 19 встреч).

http://lenta.ru/news/2013/10/24/nazran/
 
Форум » Категории » Новости » Фанатов «Алании» эвакуировали с матча в Назрани на военных г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня