Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Депутатам Госдумы повысят зарплату в 12 раз (.)
Депутатам Госдумы повысят зарплату в 12 раз
yarcev20071Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Депутатам Госдумы в два раза повысят зарплату. Об этом заявил сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский на слушаниях в Общественной палате, посвященных механизму отзыва депутатов региональных и муниципальных представительных органов власти.

«Сейчас повышают зарплату в два раза, так кто же уйдет? Сиди, ничего не делай — 300 тысяч рублей, весной уже будет 400 тысяч, полмиллиона — и балдей, ничего не делай», — сказал он.

В интервью ИТАР-ТАСС Жириновский пояснил, что «ожидается общее повышение зарплаты правительству, а мы /депутаты/ автоматически приравнены». «Может, в конце года или в начале следующего. В два раза больше чем сейчас. Постоянно повышается», — добавил он.

Между тем, утверждает лидер ЛДПР, «70% депутатского корпуса работают очень плохо, ничего не делают». «С одной стороны, не видят поля деятельности, с другой стороны — не хотят, с третьей — пришли получить звание», — считает он.

«Я бы установил 50 тысяч рублей /зарплату депутатам/ и ротацию каждый год 10% депутатов», — заявил руководитель либерал-демократов, являющийся депутатом Госдумы всех шести созывов.

Жириновский поддержал инициативу Общественной палаты по поиску механизма отзывов депутатов, предложив, однако, наделить таким правом руководителей партий или партийных фракций.

http://news.mail.ru/politics/15356219/?frommail=1
 
yarcev20071Дата: Среда, 06.11.2013, 19:06 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Зарплата депутатов Госдумы вырастет до 250 тысяч в месяцФото: Дмитрий Духанин / КоммерсантъЗарплата депутата Государственной Думы с учетом последнего указа президента о повышении денежного вознаграждения госслужащих будет составлять примерно 250 тысяч рублей в месяц. Об этом 6 ноября сообщает«Интерфакс» со ссылкой на источники в нижней палате парламента РФ.В соответствии с указом, с 1 сентября базовая зарплата депутата выросла до 51,8 тысячи рублей в месяц с 32,9 тысячи рублей. Помимо этого, по словам источников, ежемесячное денежное поощрение депутатов увеличено до 202 тысяч рублей со 128,4 тысячи. Таким образом, общая сумма, получаемая парламентариями в месяц, вырастет со 161 тысячи до 253 тысяч рублей.Между тем депутаты, опрошенные агентством, утверждают, что пока получают зарплату в прежнем размере. По словам одного из них, в ближайшее время, вероятно, будет сделан перерасчет, и разница в выплатах будет компенсирована.В конце октября лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказывал недоумение по поводу регулярного повышения зарплат депутатам, заявляя, что «70 процентов депутатского корпуса работают очень плохо, ничего не делают». «Сейчас повышают зарплату в два раза, так кто же уйдет? Сиди, ничего не делай — 300 тыс. рублей, весной уже будет 400 тыс., полмиллиона — и балдей, ничего не делай», — заявлял Жириновский.Указ о повышении зарплат отдельным категориям государственных служащих был подписан Владимиром Путиным 30 сентября. Депутаты Госдумы также попали под действие этого указа, так как федеральным законодательством в вопросе социальных гарантий они приравниваются к федеральным министрам.
http://lenta.ru/news/2013/11/06/zarplata/
 
ГостьДата: Среда, 06.11.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Моя жена пашет уборщицей на 2-х работах.С утра до ночи.
Ну кому то же надо этой работой заниматься.
Интеллектом работа не блещет, но физически убийственно.
Ну и получает зарплату соответственно.
Быдло должно работать на государство.
В СССР все же Государство пыталось работать на быдло.
 
Форум » Категории » Новости » Депутатам Госдумы повысят зарплату в 12 раз (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня