Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Рукопашная схватка мировых лидеров закончилась бы победой Вл (.)
Рукопашная схватка мировых лидеров закончилась бы победой Вл
yarcev20071Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Рукопашная схватка мировых лидеров закончилась бы победой Владимира Путина

Помимо Путина в списке также оказались нынешний президент США Барак Обама, два бывших главы Белого дома Джордж Буш-младший и Билл Клинтон, премьер-министр Австралии Тони Эббот, президент Мексики Энрике Пенья Ньето, британский принц Чарльз, великий герцог Люксембурга Анри, бывший британский премьер Тони Блэр, генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен и король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук.

Издание отмечает, что сказать, кто из бывших и нынешних мировых лидеров самый спортивный, тяжело, поскольку физическая подготовка определяется различными параметрами, которые в равной степени важны. Так, если бы главы государств решили посоревноваться в боевых искусствах, то у Путина были бы наибольшие шансы на победу. Если бы они играли в баскетбол, то, скорей всего, выиграл бы Обама. В беге и велосипедной гонке первыми к финишу, вероятно, пришли бы Расмуссен и Буш.

Основную мысль статьи передаёт ИноТВ: «Неважно, кто самый спортивный глава государства, важнее, что посредством этой статьи мы вдохновляем всех мировых лидеров занять активную позицию не только по вопросу своего здоровья, но также и здоровья (читайте: богатства) их народа».

В конце декабря 2013 года британская газета The Times назвала президента России Владимира Путина «человеком года на международной арене». По мнению журналистов издания, некоторым западным политикам стоит поучиться у главы российского государства. В статье аналитики сравнивают поведение российского президента на политической арене с действиями опытного спортсмена.

«Во-первых, он думает на два шага вперед. Если имеете дело с Путиным, то у вас должен быть план», — цитирует The Times слова немецкого аналитика Ульриха Ладурнера.

Британские журналисты также отметили, что президент России умеет аккуратно обращаться со своими противниками. «В дзюдо такая техника заключалась бы в том, что он бросил бы своего оппонента на ковер, а потом галантно помог бы ему встать, но при этом смотрел бы на него с угрозой», — писала The Times.

Владимир Путин также умеет навязать партнёрам свои правила игры. «Недостаточно победить оппонента, он должен потерять желание бороться с тобой не по твоим правилам», — замечает газета. Среди главных побед Владимира Путина журналисты выделили в первую очередь разрешение ситуации с Сирией.

http://news.mail.ru/society/16427671/?frommail=1
 
Форум » Категории » Новости » Рукопашная схватка мировых лидеров закончилась бы победой Вл (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня