Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » В России запустят социальную сеть для депутатов (.)
В России запустят социальную сеть для депутатов
yarcev20071Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В России планируют запустить социальную сеть для депутатов. Предполагается, что это упростит процесс обсуждения законодательных инициатив. Об этом сообщает газета «Известия».

Социальная сеть «Парламентский портал» объединит депутатов разных уровней, а также экспертов ряда направлений: юристов, экономистов и политологов. Для простых граждан портал будет доступен в режиме чтения, а обсуждать инициативы они смогут в других социальных сетях.

Создание этого проекта обусловлено сложностью политической конъюнктуры и необходимостью обсуждения проблем в реальном времени. «Сложность политической повестки требует кооперации профессионалов, новая профессиональная соцсеть — по сути инструмент для поиска оперативных решений для серьезных проблем», - заявил «Известиям» вице-спикер нижней палаты, руководитель рабочей группы по созданию электронного парламента Игорь Лебедев.

Отмечается, что с помощью новой площадки депутаты муниципальных и региональных структур смогут в полной мере участвовать в дискуссии, делиться опытом решения проблем и помогать справляться с аналогичными задачами в других регионах.

Особо отмечается, что в социальной сети будут введены серьезные меры по обеспечению безопасности. Так как в России порядка 245 тысяч депутатов различных уровней, будут приняты серьезные меры для защиты от фейковых аккаунтов.

На настоящий момент «Парламентский портал» дорабатывается и готовится к запуску. Социальная сеть откроется по адресу portal.parlament.gov.ru.








 
MirДата: Четверг, 10.07.2014, 15:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Срачи выходят на новый уровень.
 
Форум » Категории » Новости » В России запустят социальную сеть для депутатов (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: