Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Ручка Губернатора.
Ручка Губернатора.
yarcev20071Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:33 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В СКР рассказали о ручке губернатора Хорошавина за 36 миллионов рублей

В Следственном комитете России сообщили об изъятии в ходе обысков у арестованного губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина наличных денег на сумму эквивалентную миллиарду рублей в разных валютах, а также ручки стоимостью 36 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В СК добавили, что у главы региона также нашли «800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий».

Точная оценка принадлежащих Хорошавину трех квартир в элитных домах в Москве, а также дачи в Подмосковье, будет дана позже. По информации СК, на ремонт загородного дома губернатор потратил 130 миллионов рублей.

На своей странице в Twitter официальный представитель Следственного Комитета Владимир Маркин сопроводил ссылку на сообщение СК подписью «Некоторые подробности из жизни одного "скромного" губернатора». В СКР не исключают, что в уголовном деле могут появиться новые эпизоды.

4 марта этого года Басманный суд Москвы арестовал Хорошавина по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Чиновнику грозит до 15 лет лишения свободы. В ходе обысков в Москве и Московской области (в столичной квартире, на даче и резиденции губернатора), были изъяты крупные суммы денег в рублях и иностранной валюте. Впоследствии губернатор и несколько сотрудников из его администрации были этапированы в Москву.

http://lenta.ru/news/2015/03/08/horoshavin/
 
MrRomssДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек хранил 200кг денег наличными дома.
Ночью наверно пробираясь до холодильника и задевая один из них тапком такой: " Опять эти чертовы мешки, надо что то с ними делать, все мизинцы уже пообломал, как же мне тяжело, столько дел, а времени даже на это не хватает!"

Сейчас посадят другого, а бузинесмены и прочие уже ведь заплатили ему. Что делать, опять платить? Как так? В стране кукурузис, деньги заканчиваются, а перспектив нет.

Поехал на форум Красноярский потусоваться, за 4 дня потратил 15.000.000 рублей бюджетных денег. Я например, не знаю, как можно такую сумму потратить в этом прекрасном городе, даже если постараюсь.


Сообщение отредактировал MrRomss - Воскресенье, 08.03.2015, 23:17
 
Форум » Категории » Новости » Ручка Губернатора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: