Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины: dedus(44)
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Депардье продал квартиры и уехал из России
Депардье продал квартиры и уехал из России
yarcev20071Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:55 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline


Известный артист Жерар Депардье, как сообщает ряд СМИ, продал всю недвижимость в России, покинул нашу страну и переехал в Бельгию. «Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, **** (уехал) в Бельгию. (простите, честно искал другой глагол – не нашел). В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз. Это до него еще долго доходило, я вам скажу», – подтверждает эту информацию на своей странице в Facebook российский писатель-сатирик Виктор Шендерович. Известно также, что артист уже два года живёт в Бельгии.
Пока непонятно, решил ли Депардье отказаться от российского гражданства, однако продюсер артиста Арно Фрилле, заверил журналистов «Комсомольской правды», что речи об этом пока не идёт.
«Весь день сегодня звонят с этим вопросом. Депардье не собирается отказываться от российского гражданства. Это глупости. Даже мыслей таких нет. Сейчас он на съемках. Думаю, об этих разговорах он ни сном ни духом. Когда узнает, будет очень удивлен», - заявил Арно. Он добавил, что артист планирует посетить Россию в конце апреля.
Напомним, еще в 2013 году Депардье по личному распоряжению Владимира Путина получил гражданство России и паспорт из рук самого президента. До этого он сбежал из Франции, не желая платить налог на роскошь, и отказался от французского гражданства.
Ранее он уже говорил о своих планах. «У меня есть русский паспорт, но я француз, и у меня, безусловно, будет бельгийское гражданство», - рассказал актер в интервью французскому спортивному телеканалу L'Equipe в Цюрихе, куда он приехал по приглашению главы ФИФА Зеппа Блаттера на церемонию вручения «Золотого мяча».
Гражданство актер получил «за особый вклад в развитие кинематографа». Кроме паспорта гражданина России, Депардье получил сразу две квартиры. Первая из них находится в Грозном. Это пятикомнатная квартира стоимостью в 15 млн рублей. Вторая - в саранской новостройке.

https://realty.mail.ru/news....lok_msk
 
XENONДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Чечне хату продать зассал, Рамзанка накажет
 
Форум » Категории » Новости » Депардье продал квартиры и уехал из России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня