Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины: Reom(38)
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Автослесарь назвал причину убийства чемпиона мира по карате
Автослесарь назвал причину убийства чемпиона мира по карате
yarcev20071Дата: Пятница, 29.05.2015, 17:12 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline


Новосибирский автослесарь Николай Лебедев(67 лет), сознавшийся в убийстве чемпиона мира по карате Антона Кривошеева, сообщил в суде, что погибший вымогал у него деньги за некачественный ремонт автомобиля, передает корреспондент LifeNews.

«Я ему ремонтировал бампер (...). Приехал, сказал: "Я недоволен твоей работой". За ремонт я взял 5 тысяч. А он мне штраф накатал 25 тысяч. А я и так концы с концами еле свожу. А он сказал: "Если не отдашь сегодня 25 тысяч, то завтра 35, и так каждый день по 10 тысяч"», — заявил Лебедев.

У автослесаря в тот момент было только 12 тысяч рублей.

Итальянский пистолет калибра 6,35 марки Esto, из которого, предположительно, было совершено убийство, по словам Лебедева, был ему подарен другом 20 лет назад. Данное оружие могло быть использовано, согласно следствию, при совершении некоторых преступлений в 2004 году.

28 мая сообщалось, что в Новосибирске по подозрению в убийстве чемпиона мира по карате Антона Кривошеева задержали сотрудника автосервиса, который затем написал явку с повинной.

Конфликт между мужчинами произошел в ходе обсуждения качества ремонта бампера на автомобиле Porsche Cayenne, принадлежавшем покойному спортсмену. Кривошеев погиб от обильной кровопотери после пяти огнестрельных ранений, которые он, предположительно, получил, повернувшись спиной к убийце.

Его тело обнаружили 25 мая в полиэтиленовом мешке в районе улицы Высоцкого Октябрьского района возле въезда в дачный поселок.

http://lenta.ru/news/2015/05/29/karate1/
 
MrRomssДата: Пятница, 29.05.2015, 21:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Кесарю кесарево, а Богу Богово"
 
Форум » Категории » Новости » Автослесарь назвал причину убийства чемпиона мира по карате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: