Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Умерла Жанна Фриске
Умерла Жанна Фриске
MirДата: Вторник, 16.06.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2446
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Незадолго до своей смерти Жанна Фриске почувствовала себя значительно хуже. Певица практически полностью потеряла зрение. 924702

    16.06.2015, 08:20

Об этом рассказал телеведущий и близкий друг певицы Отар Кушанашвили. Все время, пока Жанна болела, она поддерживала связь со своим другом — созванивалась с ним по Skype.

В интервью «Комсомольской правде» Кушанашвили признался, что Фриске переживала из-за своей внешности и говорила, что не может смотреть на себя.

Отар Кушанашвили: «Насколько я знаю, Жанне стало хуже. Общее состояние подействовало на зрение. Она ничего не видит. Практически ослепла. Об этом я знаю от ее папы Владимира Борисовича».

Когда телеведущий давал это интервью, Жанна Фриске была еще жива. Друзья надеялись, что у певицы получится справиться со страшной болезнью.

Незадолго до смерти, пишут СМИ, Жанна Фриске перестала узнавать близких. В последние дни семья не оставляла певицу: врачи уже предсказали близкий конец.

Жанна Фриске не дожила до 41-го дня рождения несколько недель
Жанна Фриске умерла вечером 15 июня в загородном доме своих родителей в Подмосковье. Певица больше года боролась с раком головного мозга — у нее была неоперабельная опухоль. Фриске прошла лечение в Китае и США, а также длительный курс реабилитации и уже начала чувствовать себя лучше, однако затем ее состояние резко ухудшилось.

Весь российский шоу-бизнес отозвался на смерть певицы. Артисты выражают сочувствие близким Жанны Фриске, фанаты певицы прощаются с ней в соцсетях.

http://www.ntv.ru/novosti/1426016/
 
MrRomssДата: Вторник, 16.06.2015, 21:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О нет, даже здесь это появилось, нужно срочно принимать меры
 
Форум » Категории » Новости » Умерла Жанна Фриске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: