Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mir  
Форум » Категории » Новости » Иванишвили: Кремлю не нужна Южная Осетия (.)
Иванишвили: Кремлю не нужна Южная Осетия
yarcev20071Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline

По его мнению, единственное, что должна сделать Грузия, — это не мешать России.

«Мы ничего особенного не сделали, но прекратили язык ненависти. То, что происходит в отношении Грузии со стороны России, то, что оккупирована большая часть Грузии, не устраивает и Россию, и это представляет большую проблему и для них, и они это анализируют. Мы, с нашей стороны, должны не мешать им», — сказал он.

Иванишвили также заявил, что официальная позиция России не отражает ее реальную политику. «Позиция, которую имеет Россия в глобальной политике, не соответствует тому, что есть. Я не знаю точно, насколько была передвинута административная граница. Хочу считать, что это недоразумение и это не является позицией центра России», — заявил грузинский премьер, передает «Грузия.Online».

Напомним, по данным МВД Грузии, 27 мая в результате демаркационных работ, которые проводятся российскими военнослужащими у границы Южной Осетии с Грузией, линия границы была передвинута на 300 метров — вглубь контролируемой грузинскими властями территории. МИД Грузии передал России ноту протеста в связи с инцидентом через посольство Швейцарии. В министерстве иностранных дел РФ в ответ на ноту попросили не «подогревать ситуацию» на границе между Южной Осетией и Грузией.

http://news.mail.ru/politics/13373365/?frommail=1
То ли это такая редакция Ленты, то ли так и есть, но читать первые 2 абзаца сложно.
 
Форум » Категории » Новости » Иванишвили: Кремлю не нужна Южная Осетия (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня