Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Бродячие собаки растерзали домашнюю кошку на глазах ребенка (.)
Бродячие собаки растерзали домашнюю кошку на глазах ребенка
yarcev20071Дата: Среда, 04.07.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline


Инцидент произошел несколько дней назад. Кошку вывела на прогулку хозяйка - Ольга Зоткина, однако на бедное животное тут же напали псы. Владелица не смогла спасти любимицу. К несчастью, свидетелем трагической сцены стал маленький ребенок.

По словам Ольги Зоткиной, численность стаи постоянно меняется - то их четверо, а то и шестеро. Но среди собак легко заметить суку, которая по всем внешним признакам недавно ощенилась. Как известно, в такие периоды животные становятся особенно агрессивными. Долгое время собаки жили возле дома на Сысольском шоссе-17 со стороны проезжей части, однако в последнее время стая облюбовала детскую площадку во дворе домов на Сысольском шоссе-17 и 17/1. Местные жители не исключают, что собак кто-то прикармливает.

- Выходить во двор с детьми просто страшно, мы боимся нападения собак. Защититься от них никак нельзя, - признается Ольга Зоткина.

Сотрудники ООО «Аракс», выигравшего муниципальный тендер на отлов собак, предпринимают все необходимые меры для избавления местных жителей от неприятного соседства. В понедельник сотрудники компании уже поймали двух псов. Животные были переданы в приют «Друг». «Аракс» держит ситуацию под контролем, заверили на предприятии.
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Бродячие собаки растерзали домашнюю кошку на глазах ребенка (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня