Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины: Reom(38)
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре устроили разборки с помощью травматики (.)
В Сыктывкаре устроили разборки с помощью травматики
yarcev20071Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Очередной перестрелкой завершилось около двух часов назад выяснение отношений между представителями азербайджанской диаспоры. С помощью травматического оружия известные своим криминальным прошлым предприниматели - братья Натик и Намик Умудовы - устроили стрельбу в районе перекрестка улиц Чкалова и Октябрьского проспекта в Сыктывкаре. Есть пострадавшие.

Две недели назад братья устроили нечто подобное в районе сыктывкарского автовокзала. Тогда действия коммерсантов были расценены правоохранителями как хулиганство, реального наказания они в итоге так и не понесли. В этот раз они ранили двух азербайджанцев, одного из которых госпитализировали с ранами головы. Другой пострадавший отказался от госпитализации, в «скорой» ему оказали первичную помощь.

В настоящее время один из потерпевших намерен обратиться в прокуратуру для того, чтобы надзорный орган дал оценку действиям полицейских, которые стали свидетелями конфликта.
 
yarcev20071Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Стали известны некоторые подробности разбирательств между представителями азербайджанской диаспоры, которые привели к стрельбе из травматического оружия.

Напомним, в субботу днем в Сыктывкаре братья Натик и Намик Умудовы устроили стрельбу, ранив двоих соотечественников. Один из пострадавших был доставлен в Эжвинскую больницу с травмой головы и переломом ноги. Второй, его родственник, после приезда «скорой» от госпитализации отказался. Однако вечером ему стало плохо, и он также был доставлен в больницу в Эжву. У него перелом носа и сотрясение мозга.

По словам источников агентства, конфликт связан с борьбой за торговые площади. Пострадавший держит в микрорайоне «Орбита» киоск «Фрукты-овощи». Предприниматель имеет разрешение на торговлю и платит за аренду. Братья Умудовы претендовали на его точку.Братья не раз становились фигурантами уголовных дел, один из них был осужден условно.

Сегодня Сыктывкарский городской суд санкционировал арест одного из братьев на семь, а другого — на шесть суток.
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре устроили разборки с помощью травматики (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня