Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре пьяный мужчина напал на загоравшую девушку (.)
В Сыктывкаре пьяный мужчина напал на загоравшую девушку
yarcev20071Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Ее спасли проходившие мимо мужчины, сообщили корреспонденту «КомиОнлайна» в пресс-службе следственного управления следственного комитета по Коми.
Происшествие случилось 27 июля около 15:00 в районе школы №3 по улице Тентюковской в Сыктывкаре. К загоравшей девушке обратился 38-летний мужчина, который до этого несколько раз проходил мимо, проверяя, много ли людей вокруг. Он сначала попросил у девушки воду, затем сигарету. Сыктывкарка отказала ему, попросив уйти. Тогда он набросился на нее, ударил несколько раз по лицу, начал душить бретельками купальника, совершал насильственный действия сексуального характера. Девушка старалась отбиться и кричала. Ее услышали двое мужчин, находившихся неподалеку, и бросились на помощь. Нападавший увидел их и постарался убежать, но мужчины догнали его и вызвали полицию.
Возбуждено два уголовных дела: по части третьей статьи 30 Уголовного кодекса (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и по части первой статьи 132 (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера).
В ходе следствия установлено, что подозреваемый ранее был неоднократно судим, в том числе за изнасилование, освободился из мест лишения свободы в апреле 2013 года. Он задержан, в отношении него будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.Расследование продолжается.

http://komionline.ru/news/41873
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре пьяный мужчина напал на загоравшую девушку (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: