Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Сыктывкарец нашел ребенка в мусорном баке (.)
Сыктывкарец нашел ребенка в мусорном баке
yarcev20071Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:45 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Житель Сыктывкара вечером в субботу 24 августа обнаружил новорожденного ребенка в мусорном контейнере между домами №13 и 17 по улице Быковского в Эжве. Об этом он сообщил в полицию. Прибывшим сотрудникам МВД мужчина указал на целлофановый пакет для продуктов: нем находился живой мальчик.Ребенка направили в Коми республиканский перинатальный центр. Мать мальчика сейчас разыскивается. В отношении нее возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве новорожденного (ст.106 УК РФ) и покушении на преступление (ч.3 ст.30 УК РФ). Наказание по данным статьям предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
http://progorod11.ru/news/view/182544

Благотворительная помощь для малыша, найденного в мусорном контейнере Эжвинского района в августе 2013 года, поступила в Детскую республиканскую больницу Сыктывкара. Как сообщает администрация Эжвы, на призыв о помощи откликнулись не только жители столицы Коми. Игрушки, одежда и подгузники поступали даже из Ухты.
«Люди непрерывно несли для ребенка всё что могли и передавали свои пакеты с пожеланиями счастья и здоровья найденному малышу», - говорится в сообщении.

Сейчас жизни малыша ничего не угрожает, он находится в хорошем состоянии. Возможно, скоро мальчик обретет семью и, наконец-то, получит имя.



http://progorod11.ru/news/view/182825
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Сыктывкарец нашел ребенка в мусорном баке (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня