Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Медведь из Усть-Куломского района застрелил рыбака. (.)
Медведь из Усть-Куломского района застрелил рыбака.
yarcev20071Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Рыбак из Усть-Куломского района, рассказавший о нападении на него медведя, умер от огнестрельного ранения
Следственные органы СК по Коми организовали проверку по факту смерти жителя поселка Зимстан Усть-Куломского района. Мужчина местному участковому и врачам рассказал, что на него напал медведь, который нанес ему серьезные травмы. Однако позже выяснилось, что сельчанин умер от кровопотери после одиночного огнестрельного дробового ранения шеи.
Историю мужчины различным СМИ пересказали полицейские, врачи и даже глава поселения. Со слов погибшего дело было так: утром 13 сентября он отправился на рыбалку в местечко Сухая Река, находящееся в трех километрах от его дома. Медведь подошел к нему сзади, ударил по голове и спине и схватил лапами. Мужчина оказал сопротивление, навязал борьбу и вырвался из объятий хищника. Он переплыл реку, пробежал несколько километров по лесу и вышел на дорогу, где его подобрала попутка и отвезла в Зимстан. Днем в поселке ему оказали первую помощь и с рваными ранами головы и шеи отвезли в районную больницу.

http://komionline.ru/news/42615

13 сентября 2013 года в Усть-Куломской районной больнице скончался житель поселка Зимстан 1971 года рождения. По предварительным данным причиной смерти явилась массивная кровопотеря, развившаяся вследствие одиночного огнестрельного дробового ранения шеи. Следов нападения медведя не установлено (в ряде СМИ опубликована несоответствующая действительности информация о гибели мужчины в результате нападения медведя).

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми организована доследственная проверка, в ходе которой будут выяснены обстоятельства произошедшего.

http://sledcomrf.ru/news....ya.html
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Медведь из Усть-Куломского района застрелил рыбака. (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: