Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Сыктывкарец заснял осенний город с высоты птичьего полета (.)
Сыктывкарец заснял осенний город с высоты птичьего полета
yarcev20071Дата: Пятница, 11.10.2013, 08:01 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Горожанин Андрей Мороков в прошедшие выходные заснял на видео осенний Сыктывкар с высоты птичьего полета.  Как рассказал горожанин, «летает» он уже не с помощью самолета: полгода назад у него появился коптер — летательная платформа, напоминающая вертолет.Вдохновил Морокова на полет первый снег. Именно в тот день он заснял первое осеннее видео.- Я вышел из дома и поразился, как красиво и необычно это выглядит: желтые листья и только что выпавший снег, - поделился Андрей Мороков.После этого полетам мешала плохая погода, холод и дождь. А как только вышло солнце, он решил заснять осенний Сыктывкар снова.- На выходных мне захотелось снова полетать над городом, - рассказал Мороков. - Приятным совпадением стало открытие площадки у «Детского мира». Над ней я тоже пролетел и запечатлел всю эту красоту. Осенний Сыктывкар с высоты птичьего полета



http://progorod11.ru/news/view/183505
 
Sasha-DemonДата: Пятница, 11.10.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 677
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1_live Во!
 
romy4Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Круто!!! Хочу квадрокоптер!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Сыктывкарец заснял осенний город с высоты птичьего полета (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня