Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Для борьбы с незаконной рекламой сыктывкарские активисты (привлекли спецтехнику)
Для борьбы с незаконной рекламой сыктывкарские активисты
yarcev20071Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
На этой неделе молодые парламентарии региона вышли в очередной рейд по очистке городских улиц от несанкционированных рекламных объявлений.


Напомним, в начале июля депутаты регионального молодежного парламента вышли в первый рейд по улицам города и сняли более 20 незаконных плакатов и афиш.
На этот раз внимание активистов привлекли дома на пересечении улиц Орджоникидзе и Октябрьского проспекта, пестревшие афишами и объявлениями различных форматов, сообщает молодежный парламент Коми.



«Приятно отметить, что наше начинание поддерживают не только жители города, но и столичные власти. Для того, чтобы добраться до незаконной рекламы, вывешенной на верхних этажах домов, понадобилась спецтехника. Мы обратились за помощью в администрацию, и нашли понимание в этом вопросе. На этот раз нам удалось полностью очистить от несанкционированной рекламы фасады трех домов», — отметил организатор рейда Алексей Панюков.


По его словам, подобные рейды планируется проводить каждую неделю. Активисты надеются, что это не только поможет сделать улицы города чище и опрятнее, но и послужит для рекламодателей определенным стимулом размещать свою информацию на специально отведенных под это конструкциях. Пока же предприимчивые бизнесмены расклеивают афиши и объявления где придется: на стенах домов, скамейках, фонарных столбах и даже деревьях.
 
DrZigfridДата: Пятница, 13.07.2012, 17:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На маркова если снять такую рекламку там дом развалится
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Для борьбы с незаконной рекламой сыктывкарские активисты (привлекли спецтехнику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня