Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре водителя авто чудом не убило выпавшее из лесово (.)
В Сыктывкаре водителя авто чудом не убило выпавшее из лесово
yarcev20071Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В Сыктывкаре водителя авто чудом не убило выпавшее из лесовоза бревно

8 февраля 2014 - Новости Сыктывкара. Вчера, 7 февраля, около десяти часов вечера в Сыктывкаре водитель УАЗика чудом остался жив. Выпавшее бревно из лесовоза чуть не привело к трагедии на дороге. Никто не пострадал.
Николай Иванов (имя и фамилия изменены) заканчивал свою смену и развозил на рабочей машине сотрудников по домам. Около Выльгорта на трассе Сыктывкар-Киров по встречной полосе ехал лесовоз, груженный бревнами. Когда машины поравнялись, из лесовоза выпало одно бревно, которое влетело в "буханку" в нескольких сантиметрах от водителя. Бревно ударилось в стойку УАЗика, лобовое стекло разбилось. Чудом водитель авто остался жив, однако от шокового состояния оправиться мужчина до сих пор не может.
Удивительно, что водитель лесовоза даже не остановил свою машину. Как предполагает Иванов, он просто не заметил того, что произошло за его спиной.
- На этом участке дороги совсем нет освещения, поэтому водитель мог просто навсего не увидеть страшной картины, - говорит чудом выживший сыктывкарец.


Сотрудники Госавтоинспекции предполагают, что грузовая машина уехала в другой регион.
- Мужчина родился в рубашке, - удивленно заявили видевшие десятки страшных ДТП на дорогах сотрудники ГИБДД.

На месте ДТП сотрудники ГИБДД изъяли запись с видеорегистратора из УАЗика. Сейчас ведется следствие, проводятся поиски того самого лесовоза.
Кстати, накануне жене Иванова приснился вещий сон:
- Мне снилось, что меня куда-то высаживают и там мне надо набрать гвоздик, - вспоминает жена Наталья (имя изменено). - А по поляне в это время бегает барашек (по знаку зодиака Иванов овен), а после передо мной лежит голова барана. Но цветов в итоге я так и не нарвала.

Что было бы на самом деле, если бы во сне Наталье удалось бы нарвать гвоздик, остается загадкой.

http://progorod11.ru/auto/view/182844
 
gold57Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





[quote=yarcev20071;11835]передо мной лежит голова барана[/quote]
это наш водила...теперь его головой барана затрахают)))))))))))
 
romy4Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1633
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Как-то тоже еду, а с впереди идущего лесовоза бревно упало. Я чуть малёхо не переср..ся - как оно начало по дороге скакать в продольном и поперечном направлении. Вовремя оттормозился
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре водителя авто чудом не убило выпавшее из лесово (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: