Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Очередная велоночь собрала несколько сотен сыктывкарцев (.)
Очередная велоночь собрала несколько сотен сыктывкарцев
yarcev20071Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В ночь с 14 на 15 июля сыктывкарцы объехали полгорода и встретили рассвет у реки возле краснозатонского моста.


Первая велоночь состоялась 22 июня, и, по рассказам очевидцев, колонна двигалась хаотично, нарушая правила дорожного движения, иногда было непонятно, куда в следующий момент свернут велосипедисты. Организаторы пообещали к следующей велопрогулке исправить недочеты.


В этот раз, делятся впечатлениями участники, движение было более организованным. Сбор был в 22:00 на Стефановской площади, причем участников было больше – до трехсот человек, причем по мере движения к пробегу присоединялись новые велосипедисты.


Маршрут был таким: от площади по улице Коммунистической до железнодорожного вокзала, потом по улице Ручейной и объездной дороге до торгового центра «Макси», затем по Октябрьскому проспекту, улицам Катаева и Морозова до Сысольского шоссе, откуда колонна повернула в сторону поселка Краснозатонский. У моста осталась группа участников, которая решила встретить рассвет у реки.

 
yarcev20071Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
«Во время движения нам помогали две машины ДПС, они оцепили колонну, что не мешало нам спокойно двигаться по улицам, а также по громкоговорителю сообщали, куда движемся дальше. За что им большое спасибо. Прохожие и проезжающие выкрикивали одобрительные и поддерживающие слова. Все прошло мирно и спокойно. Участвующие были довольны. Проходило все не в рамках какой-то идеологии, либо в честь какого-то праздника — просто люди, любящие велоезду, собрались покататься и хорошо провести время», — рассказал Андрей Шевкунов.




«Прекрасно прокатились. Воды почти ни у кого, за едой до города летали, падали, но эмоций — через край!», «Было весело, море позитива, падений тоже было немало, в основном нетрезвые, аккуратней надо», «Прокатились замечательно. Хороший маршрут», «Ребятки, это было круто! Море позитива. Открыла для присутствующих купальный вечер», — делятся впечатлениями участники велоночи в «ВКонтакте».


фото и видео в Вконтакте
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Очередная велоночь собрала несколько сотен сыктывкарцев (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня