Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины: dedus(44)
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Житель Коми умудрился трижды расплатиться купюрами ("Банка приколов")
Житель Коми умудрился трижды расплатиться купюрами
yarcev20071Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Житель поселка Усогорск Республики Коми за 2,5 часа умудрился трижды обмануть продавца магазина, расплачиваясь за товар фальшивыми деньгами. И только четвертый поход злоумышленника в ту же самую торговую точку закончился для него задержанием.
Полицейские выяснили, что молодой человек (1982 года рождения) нашел на улице пять "купюр" достоинством 500 рублей. Присмотревшись к банкнотам, парень заметил, что они не являются настоящими. Несмотря на это, он отправился в ближайший магазин и расплатился за продукты одной из найденных "купюр". Продавец ничего не заподозрила и дала покупателю сдачу настоящими деньгами.
Спустя час парень вновь пришел в тот же магазин и вновь расплатился банкнотой "Банка приколов", получив на сдачу настоящие деньги и продукты. По такой схеме молодому человеку удалось еще раз обмануть продавца и расплатиться за товар пятисотрублевой "прикольной" купюрой.
Поскольку у него остались еще две "банкноты", парень решил снова отправиться в магазин. К тому времени продавщица магазина успела пересчитать дневную выручку и обратить внимание на три скомканные купюры. Рассмотрев их, она поняла, что деньги не настоящие.
Когда житель Усогорска протянул за товар очередные фальшивые банкноты, продавщица, увидев скомканные деньги, догадалась, откуда в дневной выручке оказались фальшивые деньги, и вызвала полицейских. Молодой человек был задержан.
В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество". Следствие продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.
 
Sasha-DemonДата: Вторник, 17.07.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 677
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Это же надо так )
Помнится, была новость про то, что в Сыктывкаре, в Звездном Экономе молодая продавщица старую купюру в 10000 разменяла. Совсем люди ничего не знают..
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Житель Коми умудрился трижды расплатиться купюрами ("Банка приколов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: