Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Коми в шестой раз пройдет акция Попади в Десяточку! (.)
В Коми в шестой раз пройдет акция Попади в Десяточку!
yarcev20071Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10746
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В Коми в шестой раз пройдет акция "Попади в "Десяточку!".
Организаторами акции выступили региональные отделения общественных организация "Опора России", "Деловая Россия" и Союз промышленников, предпринимателей и работодателей РК.
Как рассказал сегодня, 22 июля, на пресс-конференции, посвященной акции, председатель КРО "Опора России" Сергей Паршиков, первый — творческий этап акции стартует в республике с 14 августа и продлится до 7 сентября. Конкурс будет проходить в каждом муниципалитете. Он направлен на стимулирование избирательной активности жителей региона. В рамках конкурса избирателям предлагается предлагается придумать стихи, частушки, песни, рассказы на выборную тематику. Принимаются рисунки, плакаты на указанную тему.




В каждом городе и районе будет создано свое жюри. Победители творческого этапа получат в качестве призов мобильные телефоны, планшеты и т. п. По словам организаторов, для каждого района количество гаджетов может достигать двух десятков.
Второй этап акции "Попади в "Десяточку!" начнется непосредственно в день губернаторских выборов — 14 сентября и завершится 1 октября. На выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с семизначными номерами, изготовленные с несколькими степенями защиты. Всего их будет изготовлено на республику 700 000. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля.




Для этих целей на спонсорские средства будет приобретено девять автомобилей "Лада Калина" - для городов, и 12 автомобилей "Нива" - для сельских районов.
Уже традиционно выбор будущих владельцев автомобилей будет проводиться с помощью лицензионной программы — генератора случайных чисел, чтобы избежать ощущения предвзятости.


http://www.komiinform.ru/news/114233/
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Коми в шестой раз пройдет акция Попади в Десяточку! (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня