Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Усть-Вымском районе мужчина изнасиловал девочку и сам (привез ее в больницу)
В Усть-Вымском районе мужчина изнасиловал девочку и сам
yarcev20071Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Следователи продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту избиения и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки в Усть-Вымском районе.
Как сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Коми, 1 августа 2012 года подозреваемый в районе пляжа Тыдор Усть-Вымского района в лесном массиве избил и изнасиловал 10-летнюю девочку. После этого на попутной машине доставил потерпевшую в районную больницу и скрылся. При осмотре у девочки обнаружены телесные повреждения в области лица, шеи, половых органов.
По подозрению в совершении этого преступления 4 августа задержан 29-летний сыктывкарец. Он недавно освободился из мест лишения свободы. В течение месяца мужчина сожительствовал с матерью девочки. В настоящее время ему предъявлено обвинение, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Усть-Вымском районе мужчина изнасиловал девочку и сам (привез ее в больницу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: