Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Мужчину, ушедшего из семьи более семи лет назад (суд вселил обратно в квартиру бывшей жены)
Мужчину, ушедшего из семьи более семи лет назад
yarcev20071Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
В Сыктывкаре судебные приставы вселили мужчину в квартиру бывшей жены и обязали её не чинить препятствия в пользовании квартирой.

По информации Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Коми, должник, являющаяся бывшей супругой взыскателя пояснила, что мужчина ушел из семьи более семи лет назад. На протяжении этого времени он коммунальные услуги не оплачивал, с семьей отношения не поддерживал, постоянного места работы и жительства не имел, злоупотреблял спиртными напитками. Именно поэтому бывшая супруга не захотела пускать его в дом спустя столько лет. Однако, через суд мужчина смог восстановить право пользования данной квартирой.

На основании судебного решения было возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав-исполнитель выехала по адресу, указанному в исполнительном документе и уведомила должника о назначенных исполнительных действия по вселению. В назначенный для исполнительных действий день судебный пристав-исполнитель в присутствии понятых обеспечила вход взыскателю в жилое помещение и передала ему ключи от квартиры.

В случае, если должник в дальнейшем будет препятствовать проживанию взыскателя в квартире, к нему будут применены меры административного воздействия.
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Мужчину, ушедшего из семьи более семи лет назад (суд вселил обратно в квартиру бывшей жены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: