Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Силовики задержали неизвестных в центре Сыктывкара (.)
Силовики задержали неизвестных в центре Сыктывкара
yarcev20071Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Днем 10 августа возле академического драматического театра имени Виктора Савина в Сыктывкаре сотрудники силовых структур провели операцию по задержанию, по предварительным данным, возможных преступников.

Как сообщили очевидцы, возле дома №1 по улице Оплеснина около 14:30 вооруженные люди в масках, бронежилетах и касках провели задержание неизвестных лиц. Есть вероятность, что пойманы злоумышленники в связи с передачей денежных средств или наркотиков. Также, возможно, это были специальные учения правоохранительных органов.

В пресс-службе УВД по Сыктывкару, в пресс-службе МВД по Коми и в пресс-службе УФСБ по Коми сообщили, что не обладают информацией о том, что происходило в том месте. Информация уточняется.
 
yarcev20071Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:37 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня в Сыктывкаре сотрудники отдела собственной безопасности МВД по Республике Коми при силовой поддержке СОБР задержали за вымогательство сотрудника Экспертно-криминалистического центра МВД по региону. Полицейский был задержан при получении части денежных средств в сумме 50 000 рублей от предпринимателя.

Как сообщили в МВД по Коми, по данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Все полученные в ходе оперативно-розыскных мероприятий материалы были переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Исполняющим обязанности министра внутренних дел по Республике Коми полковником полиции Александром Коноваловым назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен со службы по дискредитирующим основаниям, а также будет дана принципиальная оценка его непосредственным руководителям вплоть до отстранения от занимаемых должностей.
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Силовики задержали неизвестных в центре Сыктывкара (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: