Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Сыктывкарскому железнодорожному вокзалу урезали режим работы (.)
Сыктывкарскому железнодорожному вокзалу урезали режим работы
yarcev20071Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Сыктывкарский железнодорожный вокзал закрывает двери для посетителей после отправления последнего поезда в 21 час, однако режим работы, размещенный на дверях вокзала напоминает, что столичный вокзал работает до полуночи.

Не сумев забрать субботним вечером билеты, ранее приобретенные через Интернет, корреспондент интернет-портала «СыктывкарToday» обратился к дежурному по вокзалу с просьбой разъяснить, почему сокращен режим работы вокзала.


Дежурный по вокзалу рассказала, что вокзал действительно работает теперь даже не до полуночи, а закрывается намного раньше. Билетные кассы расположенные в здании вокзала работают до 21:30, дежурный по вокзалу - до 22:00. После чего вокзал закрывается, но пройти в здание можно с торца, где расположен пост линейного отдела полиции на транспорте. На вокзале сейчас располагается касса на автобусы, которые отправляются от здания вокзала в вечернее время. Касса работает до полуночи, поэтому пройти в автобусную кассу можно через дверь в торце здания.

Сокращение работы вокзала связано с тем, что последний поезд сообщением Сыктывкар-Усинск отправляется в 21 час, поэтому сидеть работникам вокзала нет никакого смысла. "Раньше мы работали до 2 часов ночи, т.к. в 2:15 уходил поезд Сыктывкар-Котлас. Поезд отменили уже как два года, поэтому нам тут в ночное время делать нечего", - пояснила дежурный по вокзалу.
"Информационный портал СыктывкарTODAY (Сыктывкар сегодня)"
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Сыктывкарскому железнодорожному вокзалу урезали режим работы (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: