Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » После сна на новых простынях сыктывкарцы позеленели (.)
После сна на новых простынях сыктывкарцы позеленели
yarcev20071Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote
- К моему дню рождения решили мы с мужем сделать себе подарок - купить постельное белье, - рассказала сыктывкарка Нина Волик. - К тому же, нашли магазин в Эжве, где цены очень низкие. Ну и на радостях купили сразу 4 комплекта: стоит-то всего 350 рублей.

Шампунь не справился. Мне очень цвет понравился, приятный такой салатовый оттенок. Как же мы с мужем удивились, когда на следующее утро после того, как поспали на этом белье, стали такого же оттенка! У мужа моего голова седая, так у него даже волосы окрасились в зеленый цвет, и теперь не смывается краска никаким шампунем.

Как лягушки. Кожа тоже позеленела. Словом, ходим мы теперь напару с мужем, как лягушки - и смех, и грех! К тому же, на краску у меня началась аллергия, по телу пошла сыпь и зуд.
Теперь собираемся ехать в Эжву сдавать это «чудесное» белье. Очень хочется всех предупредить, чтобы не покупали такую подделку, а то весь город цветной ходить будет!

http://progorod11.ru/newsv2/88655.html
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » После сна на новых простынях сыктывкарцы позеленели (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: