Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре друг новобрачных похитил свадебный подарок (.)
В Сыктывкаре друг новобрачных похитил свадебный подарок
yarcev20071Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:16 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Сразу после бракосочетания и пышной свадьбы сыктывкарские молодожены стали потерпевшими – у них украли подаренные на торжестве деньги, около 180 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба МВД по региону, с заявлением по факту хищения крупной суммы денег в дежурную часть УМВД России по Сыктывкару обратился молодой человек. С его слов, 28 сентября у него была свадьба. Торжественное событие молодожены отмечали в одном из ресторанов города. Гостей и подарков, среди которых была и коробка с деньгами, было много.

Когда торжество закончилось, жених попросил своего друга увезти подарочную коробку с деньгами к ним домой. Друг согласился, только вот на следующий день заветную коробку, в которой находилось порядка 180 тысяч рублей, молодожены не нашли. Потерпевшие незамедлительно позвонили в полицию.

Стражи порядка провели осмотр места происшествия, опросили гостей, приглашенных на свадьбу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее данное преступление. Им оказался 36-летний друг жениха.

Виновник был задержан и доставлен в дежурную часть для разбирательства. Мужчина признался в совершении кражи и раскаялся, пояснив, что деньги в сумме 90 тысяч рублей потратил на развлечения. Оставшуюся сумму у него изъяли следователи. Biggrin

Действия злоумышленника квалифицированы по статье «Кража», возбуждено уголовное дело. Следователи избрали похитителю меру пресечения в виде подписки о невыезде.

http://www.bnkomi.ru/data/news/15981/
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре друг новобрачных похитил свадебный подарок (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня