Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Сыктывкарские бургереды (.)
Сыктывкарские бургереды
yarcev20071Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline

Конкурс на скоростное поедание бургеров состоялся 4 ноября в кафе «Черри» ресторанной группы «Примавера». Победитель, съевший два бургера всего за две с небольшим минуты, унес с собой десять тысяч рублей. Остальным участникам достались сертификаты на блюда из меню кафе и фирменные футболки ресторанной группы.

В течение месяца в кафе «Черри» сыктывкарской ресторанной группы «Примавера» проходил фестиваль колбасок и набор участников на конкурс, который завершился их скоростным поеданием. Принять участие в конкурсе могли те посетители кафе, которые уже попробовали два бургера, зарегистрировали чеки об их покупке у администратора кафе и 4 ноября решили попробовать свои силы.

Предварительно о желании посостязаться заявляли 53 человека, около десятка по неизвестным причинам на конкурс просто не пришли. Примечательно, что среди участников, как зарегистрировавшихся, так и пришедших в кафе, не оказалось девушек.

Еще до начала конкурса владелец группы «Примавера» Петър Василев лично заверил каждого участника в уникальности предлагаемого продукта, продемонстрировав гостям кафе бургеры и продукты, из которых они готовятся - мраморную говядину, булочки, три вида салата, помидоры и сыр.


- Никакой химии, только свежие качественные продукты, убедитесь сами, - заверил всех Петър Василев, вынеся на суд участников конкурса большой кусок свежего мяса, из которого готовятся котлеты для бургеров

Кстати, платить за бургеры для участия в конкурсе молодым людям не пришлось. Многие так и заявляли: «не выиграю приз, зато бургеров поем». Когда ведущий объявил «Приятного аппетита» в качестве старта, некоторые демонстративно неспешно приступили к обеду. И продолжали есть, даже когда началось награждение победителей.

Быстрее прочих с двумя бургерами общим весом около 500 грамм справился сыктывкарец Владимир Строгалев.

- У меня образ жизни такой, что я ем редко, но помногу, - объяснил юноша свой успех.


В качестве приза от ресторанной сети «Примавера» он получил сертификат на 10 тысяч рублей. Обладателя второго места, получившего сертификат на угощение немецкими колбасками в кафе «Черри», победитель опередил всего на доли секунды. Аналогичные сертификаты на колбаски достались также обладателю третьего места и девушкам из числа болельщиков.

Молодой человек с самой активной группой поддержки выиграл приз зрительских симпатий от компании «КС-Альфа». Об этом призе стало известно всего за несколько минут до начала конкурса, когда владелец компании зашел в кафе, узнал о мероприятии и решил таким образом в нем поучаствовать. Приз зрительских симпатий - музыкальный центр.

Конкурс на скоростное поедание бургеров проводился в рамках предстоящего празднования 7-го дня рождения ресторана «Примавера» в Торговом дворе. До самого дня рождения, который ресторан отметит в декабре, состоятся еще фестиваль пасты и фестиваль пиццы. Подробнее о предстоящих акциях можно узнать на сайте ресторанной группы «Примавера».
http://www.bnkomi.ru/data/news/16268/
 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » Сыктывкарские бургереды (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня