Komi-dsl чат
v Для Вас
Мини-чат

Именины:
YouTube

 

Нижнегорский Крым  Нижнегорский Крым
(Сайт побратим)

OBOVSEM-CENTER  OBOVSEM-CENTER
(Сайт побратим)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yarcev20071  
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре начнутся уличные занятия тай-бо
В Сыктывкаре начнутся уличные занятия тай-бо
gold57Дата: Среда, 27.06.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 871
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
С 14 июля откроется специальная площадка для занятий тай-бо в Кировском парке Сыктывкара. Все желающие смогут приобщиться к уникальному виду боевого искусства.
Как рассказал «КомиОнлайну» лидер инициативного молодежного движения «Отрыв!!!» и тренер Артур Прокопьев, тай–бо служит для снятия стресса, повышает тонус и настроение, регулирует работу сердца, улучшает общее самочувствие. Этот вид сочетает элементы тейквондо, бокса, аэробики и танцевальных движений. Занятия тай-бо помогут овладеть навыками самообороны, приобрести стройность, поднять настроение. Оно не предусматривает контактный бой, поэтому практически отсутствует риск травмы.
«Тай–бо родилось в недрах боевых искусств, а сегодня оно является великолепным средством для укрепления организма и, как следствие, для снижения избыточного веса. Отличных результатов можно достичь путем рациональных и упорных тренировок, так как на занятиях в работу включается все тело. В Америке, откуда пришло к нам тай-бо, этим видом увлечены все: мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины», — отметил А.Прокопьев.

По его словам, в преддверии своего четырехлетия в Год молодежи движение «Отрыв!!!» даст решающий старт спортивному проекту, в котором могут принять участие все желающие, не имеющие ограничения по состоянию здоровья. Они соберутся на площадке дома развития культуры и искусства (бывший клуб «Метро») 14 июля в 11:00 и проведут первое занятие тай-бо. Далее тренировки будут проводить по воскресеньям в 10:00. Все летние занятия бесплатны. Продолжительность одного – 45 минут. Одежда для занятий — спортивные брюки, хлопчатобумажная футболка, носки, кроссовки. Также нужен туристический коврик для выполнения блока растягивающих упражнений и упражнений на пресс. Занятия будут проводить два инструктора, обладающие черным поясом — первым даном американского таэквондо Джуна Ри.

http://komionline.ru/news/34963
 
yarcev20071Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:54 | Сообщение # 2
Шифгретор
Группа: Администраторы
Сообщений: 10752
Награды: 13
Репутация: 16
Статус: Offline














 
Форум » Категории » Новости. Республика Коми » В Сыктывкаре начнутся уличные занятия тай-бо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: